Кублер - Имер прогноз на матч

29-08-2022, 03:26
135
0
Кублер  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Имер 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Кублер 30 августа 22:30 Имер

Противостояние Джейсона Кюблера и Микаэля Имера вряд ли можно считать самым шумихой на стадии 1/64 финала Открытого чемпионата США, но оба теннисиста в последние недели находятся в отличной форме и способны выдать классный поединок. Австралиец всего один раз сыграл в основной сетке, но этого оказалось достаточно, чтобы стать автором сенсации – четыре года назад он обыграл Баутисту Агута в первом раунде. Шведский теннисист последние два года начинал свой путь в главном турнире, но оба раза потерпел неудачу на старте.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6/10

Текущий рейтинг Кюблера: 116

Баланс побед Кюблера (2022): 45-15

Баланс побед Кюблера (хард): 16-8

Текущий рейтинг Imer: 74

Баланс побед Imer (2022): 17-18

Соотношение побед Imer (хард): 9-5

Статистические факты о матче Kubler – Имер:

Кюблер выиграл шесть из последних семи встреч на мейджорах.

Имер выиграл шесть из последних десяти встреч у соперников из топ–100.

Личные встречи Кюблер - Имер:

Теннисисты никогда не пересекались в турнирной сетке.

Прогноз на бой Джейсон Кюблер – Микаэль Имер:

Кюблер с апреля играет в невероятный теннис, добиваясь результатов на грунте, траве и харде. Для понимания, австралийцу удалось пройти хотя бы раунд в десяти турнирах подряд. В рамках подготовки к турниру Большого шлема финальным турниром стал турнир ATP 250 в Уинстон-Сейлеме, где он проиграл во втором круге Фьерри Дьеру.

Имер играет мало и слабо по итогам сезона, хотя американская серия получилась успешной, ведь он одержал семь побед с тремя поражениями. И все же мы должны понимать, что в случае шведа open hard - это третье покрытие по количеству сыгранных матчей за его карьеру. Поэтому недавние успехи, скорее всего, следует отнести на счет мужества и плохой формы соперников.

Оба теннисиста уверенно чувствуют себя на задней линии, но у Кюблера в арсенале лучшая подача, и это может быть важным фактором. И да, для него открытый хард за последние три года является основным покрытием, а с точки зрения титулов - самым успешным.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры