Фернандес - Доден прогноз на матч

29-08-2022, 03:23
60
0
Фернандес  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Доден 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Фернандес 30 августа 04:00 Доден

Год назад Лейла Фернандес и Эмма Радукану стали главными хедлайнерами Открытого чемпионата США, разыграв титул между собой. Так что перед обоими стоит очень амбициозная задача защитить рейтинговые очки уже в 2022 году. У канадца в стартовом круге есть Осеан Додин, который провел несколько классных матчей в основной сетке на местных кортах с 2015 года.

Покрытие: хард

Скорость покрытия: 6/10

Текущий рейтинг Фернандеса: 14

Баланс побед Фернандеса (2022): 17-10

Баланс побед Фернандеса (хард): 9-6

Текущий рейтинг Додена: 99

Баланс побед Додена (2022): 15-22

Баланс побед Додена (хард): 4-5

Статистические факты о матче Фернандеса – Доден:

Фернандес проиграл последние четыре встречи в США.

Доден не смог выйти во второй раунд на семи из последних восьми турниров.

Личные встречи Фернандес – Доден:

Предстоящая встреча даст старт истории очного противостояния этих теннисистов.

Прогноз на матч Лейла Энни Фернандес – Осеан Доден:

Даже по самым оптимистичным прогнозам трудно представить Фернандес хотя бы на стадии 1/4 финала, поскольку буквально в начале августа она вернулась после травмы, из-за которой не выступала с мая. Затем она провела три встречи, две из которых проиграла сильным спортсменкам Майе и Александровой. Напомним, что Лейле всего 19 лет, поэтому ни о каком занятии пока не может быть и речи. Да, у нее высокий рейтинг по сравнению с той же Доден, но француженка гораздо опытнее, плюс она не так давно была в топ-50. Осеан сыграла в общей сложности девять матчей в квалификации и на Открытом чемпионате США, и в каждом из них она сохранила преимущество в шесть геймов. В частности, он может занести в свой актив победу над Янкович, близкие матчи с Винус Уильямс и Соболенко. При подготовке к USO я проиграла Вальтер и Мартинцовой на харде, но в обоих случаях отыграла гандикап в шесть геймов.

Доден хорошо подает, в то время как сама Фернандес явно не в оптимальной форме в начале турнира и все равно наберет. Неизвестно, как справиться с давлением из-за необходимости защиты рейтинговых очков.

Наш прогноз - F2 (6.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры