Миллман - Нава прогноз на матч

28-08-2022, 03:39
172
0
Миллман  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Нава 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Миллман 29 августа 18:00 Нава

Джон Миллман сыграет с Эмилио Навой в первом круге Открытого чемпионата США. Сможет ли молодой американец сразиться с опытным австралийцем?

Охват:жесткий

Коэффициент охвата:6 из 10

Текущий рейтинг Миллмана:104

Баланс побед Миллмана (2022): 15-22

Баланс побед Миллмана (хард): 8-11

Текущий рейтинг Nava: 200

Баланс побед Nava (2022): 32-19

Соотношение побед Nava (хард): 9-9

Статистические факты матча Миллман - Нава:

Миллман выиграл ровно три сета в четырех из пяти предыдущих матчей USO.

Нава проиграл в первом раунде американскому Открыт в прошлом году.

Личные встречи Миллман - Нава:

Теннисисты никогда не пересекались друг с другом.

Прогноз на матч Джон Миллман - Эмилио Нава:

33- летний Миллман заметно теряет обороты. Это далеко не тот австралийский волшебник, который колдовал в середине прошлого десятилетия. В наши дни теннисист показывает довольно среднюю игру на любом из покрытий. Конкретно на харде мы можем выделить только выступление в Делрей-Бич, где спортсменка дошла до полуфинала, поочередно обыграв Кресси, Хирона и Димитрова. Но это исключение. По сути, Джон останавливается на первом или втором этапе любого абсолютного соревнования. Мы не ожидаем яркой игры от Миллмана на Открытом чемпионате США.

20-летняя Нава прогрессирует с каждым днем. Парень получил wild card на USO, что означает, что он чрезвычайно мотивирован, чтобы показать свою лучшую игру на TBSH в своей родной стране. Обратите внимание, что в последнее время Эмилио действительно хорош в харде. И в Пособланко, и в Сеговии теннисист дошел до четвертьфинальной стадии, победив Поспишила, Джаббу и Вердаско. После этого Нава обыграла хорошего Таро в Уинстон-Сейлеме. У парня определенно есть потенциал, и определенно не стоит списывать Эмилио со счетов.

Мы на самом деле не верим в Миллмана. Нава на данный момент выглядит не хуже визави, поэтому мы предполагаем упорный поединок, в котором американец даст отпор опытному австралийцу.Наш прогноз - F2 (+6.5) игр.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры