Албот - Бамбри прогноз на матч

23-08-2022, 13:03
46
0
Албот  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Бамбри 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Албот 24 августа 18:00 Бамбри

Бхамбри был последним среди участников Открытого чемпионата США в 2018 году. На старте текущего розыгрыша соревнований ему будет противостоять опытный Албот, который квалифицировался на два из трех турниров Большого шлема. 

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Албота: 107

Баланс побед Албота (2022): 29-24

Баланс побед Албота (хард): 14-9

Текущий рейтинг Бхамбри: 552

БхамбриБаланс побед (2022): 5-6

Баланс побед Бхамбри (хард): 5-4

Статистические факты о матче Албот - Бхамбри:

В шести из последних десяти противостояний Албота с соперниками старше 27 лет теннисист выиграл с разницей не менее пяти геймов.

В шести из последних десяти встреч Бхамбри на турнирах Большого шлема стартовая игра длилась не более девяти геймов.

Личные встречи Албот - Бхамбри:

Теннисисты уже дважды встречались друг с другом. Оба матча были сыграны на харде в 2015 году. Сначала Бхамбри выиграл в двух партиях на "челленджере" в Нью-Дели, а затем Албот смог взять реванш на "челленджере" в Калькутте.

Прогноз на поединок Раду Албот - Юки Бхамбри:

Албот уже произвел сенсацию в январе выйдя на Открытый чемпионат Австралии перед третьим раундом соревнований и обыграв Нишиоку и Вукича. Далее теннисист попробовал свои силы как на турнирах "челленджер", так и на турнирах ATP, но большинство из них выбыли по итогам первых двух партий. За последний месяц он преобразился, сенсационно дойдя до четвертьфинала в Лос-Кабосе, а затем попав в четверку лучших на "челленджере" в Чикаго. Также стоит помнить, что с 2014 года теннисистка всегда играла в основной сетке Открытого чемпионата США.

Бхамбри сыграл всего 15 матчей за последние два сезона. В этом сезоне игрок лишь дважды попадал в основную сетку турнира, отметившись игрой в финалах на "челленджере" в Малаге и Пуне. На данный момент теннисистка снова почти два месяца находится без игровой практики на официальных соревнованиях.

Бхамбри уже больше похож на любителя, который приезжает на интересные турниры, играя каждые несколько месяцев. Последние два сезона теннисист находится не в игровом тонусе. Албот всегда попадает в основную сетку Открытого чемпионата США. Кроме того, спортсмен выглядит намного сильнее при длительных розыгрышах. Поэтому наш прогноз - победа Албота с гандикапом в играх (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры