Дзеппьери - Гренье прогноз на матч

23-08-2022, 10:39
28
0
Дзеппьери  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Гренье 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Дзеппьери 23 августа 19:15 Гренье

Джулио Цеппиери - еще один итальянец, которого мы скоро увидим в топ-50. У него есть для этого все: мощная подача, сильный форхенд, а также волевой характер, которого не хватает большинству представителей нового поколения мужского тенниса. Пока 20-летний Джулио занимает 146-е место, но к концу года он должен войти в топ-100. За всю свою карьеру он еще не провел ни одного матча на харде. Это удивительно, потому что даже в индоре у него 20 матчей. Его матч против Алькараса в Умаге был очень впечатляющим. Там итальянец боролся изо всех сил до самых конвульсий. Затем он с надеждой удержал свою подачу, сохранил брейк-пойнты и сломал Алькараса. Если Хулио поведет себя подобным образом в неудачном матче, он определенно войдет в топ-50.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

текущий рейтинг Сеппьери: 146

Баланс побед Сеппьери (2022): 22-21

Баланс побед Сеппьери (хард): 0-0

Текущий рейтинг Гренье: 122

Баланс побед Гренье (2022): 25-25

Баланс побед Гренье (хард): 12-10

Статистические факты о Сеппьери - Матч Гренье:

Сеппьери впервые сыграет в Нью-Йорке.

Гренье проиграл в первом раунде квалификации USO в прошлом году.

Личные встречи Сеппьери - Гренье:

Счет в очном противостоянии - 1:0. Гренье выиграл единственный поединок со счетом 3:6, 6:3, 7:6 в 2021 году на Челленджере в Милане на грунте. 

Прогноз на поединок Джулио Цеппьери - Хьюго Гренье:

Сеппьери проиграл на земле Гренье год назад. Это вовсе не значит, что на этот раз у него нет никаких шансов. Статистически преимущество Гренье заключается в хорошем жестком диске, но не более того. Год назад на этих кортах он также получил в первом раунде квалификации профильного землянина Гаштао Элиаша и проиграл, так что нет необходимости заранее отдавать победу Гренье. Цеппьери будет бороться и может победить.

Наш прогноз - победа Цеппьери.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры