Эдмунд - Бонзи прогноз на матч

23-08-2022, 10:33
48
0
Эдмунд  УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)  Бонзи 
УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)
Эдмунд 23 августа 22:40 Бонзи

Кайл Эдмунд и Бенджамин Бонзи поборются за путевку в третий раунд турнира в Уинстон-Сейлеме. Британец подтвердил тенденцию, согласно которой ранее он выиграл все три стартовые встречи на местных кортах. Готов ли Кайл выйти в полуфинал, как это было в 2017 году?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

Текущий рейтинг Эдмунда: 665

Баланс побед Эдмунд (2022): 4-3

Баланс побед Эдмунд (хард): 3-2

Текущий рейтинг Бонзи: 50

Баланс побед Бонзи (2022): 30-19

Баланс побед Бонзи (хард): 4-8

Статистические факты о матче Эдмунд – Бонзи:

Пять из шести матчей на хард-корте с участием Эдмунда завершились в двух сетах.

Бонзи прибыл на турнир с серией из четырех поражений.  

Личные встречи Эдмунд – Бонзи:

Мы ждем первого очного матча этих игроков.

Прогноз на бой Кайл Эдмунд – Бенджамин Бонзи:

Давайте будем честны, Эдмунд не скоро наберет лучшую форму, если вообще наберет, учитывая постоянную травму левого колена. Пока что он обыгрывает игроков уровня Челленджера, и не сказать, что с большим отрывом. В частности, британец слишком медленно двигается на базовой линии, что опять же связано не только с его плохим физическим состоянием, но и с последствиями травмы и операций на нем.

Бонзи показывает хороший теннис в американской серии, но все равно проиграл во всех трех встречах. Возможно, в Уинстон-Сейлеме французу стоит прервать эту мини-серию неудач, поскольку в целом его средний уровень за последние месяцы заметно вырос. Например, в этом сезоне он выиграл 23 из 28 матчей у соперников, стоящих ниже него в рейтинге.

Нынешний Эдмунд вряд ли сможет стабильно набирать очки за три-четыре удара против очень сильного Бонзи. Скорее всего, он будет совершать ошибки снова и снова, не выдерживая предлагаемых скоростей. К тому же Бонзи проиграл подачу всего пять раз в предыдущих девяти сетах, а это значит, что британец вряд ли получит много шансов на приеме. Затяжные встречи с тай-брейками явно не прибавляют ему шансов.

Наш прогноз - F2 (-3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры