Себов - Сэвилл прогноз на матч

23-08-2022, 03:42
81
0
Себов  ГРАНБИ (WTA)  Сэвилл 
ГРАНБИ (WTA)
Себов 23 августа 19:45 Сэвилл

Себов сыграет в 1/8 финала турнира WTA впервые с января 2019 года. Ее соперницей на этом этапе в Грэнби станет Сэвилл, которая в начале августа дошла до полуфинала хард-турнира в Вашингтоне.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Seb: 307

Баланс победы Seb (2022): 30-16

Баланс победы Seb (жесткий): 30-16

Сэвиллтекущий рейтинг: 73

Баланс побед Сэвилла (2022): 23-17

Баланс побед Сэвилла (хард): 18-9

Статистические факты о матче Seb - Сэвилл:

В семи из последних десяти матчей, в которых Себс давали коэффициент не менее трех на победу, борьба на корте длилась не менее 21 гейма.

В восьми из последних десяти встреч с обладателями wild card в стартовом гейме было сыграно не менее десяти геймов.

Личные встречи Себс - Сэвилл:

Теннисисты никогда не пересекались друг с другом на кортах раньше.

Прогноз на поединок Кэтрин Себов - Дарья Сэвилл:

Себов уже пять раз доходила до полуфинала на турнирах ITF в 2022 году. Но в то же время в этом сезоне девушка выступала только в Торонто, оказав достойное сопротивление 39-й ракетке мира Путинцевой, даже выиграв один из геймов. В Грэнби Кэтрин, будучи аутсайдером, обыграла 79-й номер мирового рейтинга Ван, несмотря на пять двойных ошибок.

Сэвилл очень хорошо выглядел на старте сезона, дойдя до четвертьфиналов в Гвадалахаре и Майами, а в Индиан-Уэллсе теннисистка стала участницей 1/8 финала. После мягкого травяного сезона Дарья смогла показать свой лучший результат в Вашингтоне, попав в топ-4. В Грэнби Сэвилл в двух партиях разобралась со 116-й ракеткой мира Шмидловой.

Сэвилл попала в топ-100 рейтинга WTA впервые с 2019 года. Теннисистка набрала оптимальную форму, недавно пробившись в полуфинал турнира в Вашингтоне. У Себ нет опыта выступлений на уровне WTA, но спортсменка крайне опасна, учитывая тот факт, что в 2022 году девушка выиграла 49% геймов на чужой подаче. Австралийскому спортсмену определенно будет нелегко в предстоящей встрече. Наш прогноз - победа Sebs с гандикапом в играх (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры