Янг - Нава прогноз на матч

20-08-2022, 11:38
56
0
Янг  УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)  Нава 
УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)
Янг 20 августа 20:40 Нава

Год назад Дональд Янг проиграл Тунг-Лин Ву с двумя “рулевыми колесами” на старте квалификации в основную сетку турнира ATP 250 в Уинстон-Сейлеме. В 2022 году он снова сыграет в отборе, но многообещающий Эмилио Нава, прибывший на турнир в отличном настроении, все-таки получил wild card в качестве основы USO.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Текущий рейтинг Янга: 637

Баланс побед Янга (2022): 8-13

Баланс побед Янга (хард): 3-8

Текущий рейтинг Nava: 200

Баланс побед Нава (2022): 30-18

Баланс побед Нава (хард): 7-8

Статистические факты о матче Янга – Нава:

у Янга шесть поражений в последних семи матчах на открытом харде. 

Нава одержал победу в последних пяти встречах со своими соотечественниками. 

Янг–Нав личные встречи:

Нава добилась победы на индорском покрытии в 2021 (6:3, 6:2).& nbsp;

Прогноз на бой Дональд Янг – Эмилио Нава:

В целом, надо признать, что Янг проводит американскую серию турниров на хорошем уровне. В частности, он обыграл Вулфа на открытом харде и взял сет у Кепфера, а затем выдал близкий матч с Макхью на кортах Чикаго. И судя по сезону на открытом харде, он навязывает борьбу почти в каждой встрече. Это важно сказать, потому что Нава, даже при невероятном прогрессе, остается не самым стабильным игроком. Мы учитываем, что по прибытии из Европы, где он забил два четвертьфинала на хард челленджерах, Эмилио провел одну встречу с Левти Монтейро в рамках квалификации на Мастерс в Цинциннати и проиграл с разницей в девять геймов.

Янг, скорее всего, не сыграет. сыграет даже в квалификации на Открытый чемпионат США, так как он не проходит по рейтингу. Он сосредоточится на турнире в Уинстон-Сейлеме, где он выступал несколько раз, и лучшим достижением остается третий раунд. Наве, в принципе, не хватает класса и опыта, поэтому он должен набирать форму только через матчи. Янг может наверстать упущенное благодаря опыту и хорошей форме в последние недели, плюс Нава слишком часто проводит “верховые” встречи на быстрых покрытиях в течение сезона. 

Наш прогноз - ТБ (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры