Сачко - Андухар прогноз на матч

15-08-2022, 09:42
56
0
Сачко  ГРОДЗИСК-МАЗОВЕЦКИЙ (ЧЕЛЛЕНДЖЕР)  Андухар 
ГРОДЗИСК-МАЗОВЕЦКИЙ (ЧЕЛЛЕНДЖЕР)
Сачко 16 августа 11:00 Андухар

В первом раунде основной сетки Челленджера в Гродзиск-Мазовецки путевка в следующий раунд будет разыграна между Виталием Сачко из Украины и “старым боевым конем” из Испании Пабло Андухаром.

Освещение: жесткое

Текущий рейтинг Сачко: 268

Баланс побед Сачко (2022): 20-22

Баланс побед Сачко (хард): 2-2

Текущий рейтинг Андухара: 92

Баланс побед Андухара (2022): 23-21

Баланс побед Андухара (хард): 3-4

Статистические факты о матче Сачко - Андухар:

Последние три матча с Виталием Сачко на харде завершились в общей сложности более чем 21,5 геймами, и у них неизменно был тай-брейк.

Пабло Андухар выиграл четыре из своих последних пяти матчей на "Челленджере".

Личные встречи Сачко - Андухар:

Теннисисты впервые пересекутся на корте в очном матче.

Прогноз на поединок Виталия Сачко - Пабло Андухар:

Виталию Сачко уже 25 лет, но существенного прогресса украинский теннисист не добился, второй год болтаясь в третьей сотне рейтинга. Самыми значительными успехами в карьере Сачко являются титул Indore Futures, а также финалы Challenger в Лугано, на том же Indore и в Перудже на грунте. И все это было в прошлом году. В этом сезоне потолком для Виталия стали два четвертьфинала на грунтовых челленджерах в Остраве и Амерсфорте.

Пабло Андухар в последний раз играл на хард Челленджере в марте 2020 года в Монтеррее. Это покрытие не является “коньком” испанского ветерана, у которого в копилке более десятка титулов, но все они взяты на грунте. Сейчас Андухар очень избирательно подходит к выбору турниров на хард-корте и, судя по всему, перед US Open он решил появиться там, где есть шансы сыграть больше матчей, чтобы хорошо размяться. На мастерсе ему было суждено быстро вылететь в квалификации.

По нашему мнению, Пабло Андухар, благодаря своему огромному опыту и более высокому классу, должен одержать верх над Виталием Сачко. У украинца нет аргументов, которые могли бы сыграть в его пользу. Более того, Сачко проиграла все четыре матча теннисисткам из топ-100 в этом сезоне, а вся серия насчитывает уже девять поединков и все завершились в двух сетах. Мы придерживаемся мнения, что эта встреча станет юбилейной со знаком минус для Сачко в противостояниях с топовыми теннисистами.  

Наш прогноз: победа Андухара в матче со счетом 2:0 по сетам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры