Вашеро - Дзеппьери прогноз на матч

9-08-2022, 00:06
57
0
Вашеро  САН-МАРИНО (ATP)  Дзеппьери 
САН-МАРИНО (ATP)
Вашеро 9 августа 22:00 Дзеппьери

В первом круге отборочного турнира в Сан-Марино Валентин Вачеро попытается удивить третьего сеяного Джулио Цеппьери. Молодой итальянец всего неделю назад провел турнир жизни в Умаге, дойдя до полуфинала, в котором проиграл Карлосу Алькарасу. Может быть, на волне успеха он завоюет титул на местных кортах? 

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Вачеро: 388

Баланс побед Вачеро (2022): 33-11

Баланс побед Вачеро (грунт): 17-6

Текущий рейтинг Заппьери: 143

Баланс побед Заппьери (2022): 22-20

Баланс побед Заппьери (грунт): 20-16

Статистические факты о матче Вачеро – Зеппьери:

Вачеро во второй раз в этом сезоне сыграет в основной сетке "Челленджера".

На счету Джеппьери пять побед в последних шести матчах на грунте.

Личные встречи с Вашеро – Джеппьери:

Нас ждет первая очная встреча этих игроков.

Прогноз на поединок Валентин Вачеро – Джулио Зеппьери:

Если говорить о Джеппьери, то он очень талантливый и в то же время нестабильный игрок. Поэтому нет абсолютно никакой веры в то, что он покажет хотя бы 50 процентов результатов пробного турнира в Умаге. Плюс есть шанс, что с нынешним рейтингом Хулио отправится покорять Америку. Что ж, он, вероятно, имеет в виду квалификацию Открытого чемпионата США. Кстати, я играл в отборе на Уимблдон, хотя профильный грунтовщик никогда не выступал на траве. Все это говорит о том, что я хотел бы играть у Вачеро, который находится в отличной форме с середины июля. Он сыграл в двух фьючерсах, дойдя до полуфинала и завоевав титул чемпиона. Плюс ко всему, на кортах Сан-Марино он прошел двух сложных соперников в квалификации, а именно Полжичака и Копилу. И для понимания, он сделал только один брейк-пойнт, подав первый мяч на 70 процентов и взяв на него 80+ процентов ничьих.

Вачеро был в отличной форме последние три недели, мощная подача летит идеально, потому что мы говорим о парень ростом 193 сантиметра. Дзеппьери намного выше в рейтинге, но у него все равно нет класса, он играет с колебаниями.

Логично проверить F1 (4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры