Кордоба - Крштин прогноз на матч

8-08-2022, 06:07
55
0
Кордоба  ЛИМА (ATP)  Крштин 
ЛИМА (ATP)
Кордоба 9 августа 18:00 Крштин

Оба игрока завершили свой путь в прошлогоднем розыгрыше турнира в Лиме на стадии первого раунда. Кто может улучшить свой результат? Кордоба чаще появляется на фьючерсах в 2022 году, но он также провел пару хороших выступлений на челленджерах. Крштин, в пяти из шести нынешних претендентов, выбыл из соревнований в первом раунде.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Кордовы: 455

Баланс побед Кордовы (2022): 26-14

Баланс побед Кордовы (грунт): 22-11

Крштинтекущий рейтинг: 450

Баланс побед Крштина (2022): 9-17

Баланс побед Крштина (наземный): 6-11

Статистические факты о матче "Кордоба" - Крштин:

Кордоба проиграл пять матчей в Лиме.

В семи из последних десяти поединков Крштина с соперниками старше 27 лет борьба на кортах длилась не менее 21 игры.

Личные встречи Кордоба - Крштин:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на поединок Арклон Кордоба - Педья Крштин:

Кордоба много заявлял на старте сезона на фьючерсах, но первые успехи к игроку пришли в мае, когда он дошел до четвертьфинала на челленджере в Кокимбо, а затем сыграл в решающем матче на грунтовых фьючерсах в Кито. Со второй половины июня Арклон сыграл в трех турнирах, ни разу не выбыв в первом раунде.

Крштин может похвастаться только выходом в четвертьфинал челленджера в Перейре в начале апреля. В большинстве других соревнований Педья выбывал в первом раунде. В конце июля-начале августа серб решил попробовать свои силы в квалификации на хард-турнир ATP в Лос-Кабосе, но после сенсационной победы над 338-й ракеткой мира Бланчем взял всего пять геймов у 234-го номера мирового рейтинга Перселла.

Крштин в этом сезоне выглядит устрашающе на приеме, делая акцент в своей игре на своей подаче. Стиль игры Кордобы сбалансирован, у теннисиста хорошая подача, но в то же время он может зацепиться за важные ничьи на чужой подаче. Арклон сейчас объективно показывает более яркую игру и результаты, поэтому наиболее логичным исходом является победа Кордовы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры