Хирон - Кублер прогноз на матч

6-08-2022, 12:14
143
0
Хирон  МОНРЕАЛЬ (ATP)  Кублер 
МОНРЕАЛЬ (ATP)
Хирон 7 августа 00:20 Кублер

Американец Маркос Хирон и австралийский теннисист Джейсон Кюблер встретятся в матче первого круга квалификации канадского турнира Мастерс. Пожалуй, эта встреча тянет на центральную в текущем туре — Хирон возглавил посев, а Кюблер, в принципе, набрал отличную форму во второй части сезона.

Покрытие: хард
Скорость кортов:6/10
Позиция Хирона в рейтинге:53

Баланс побед Хирона (2022): 12-23

Баланс побед Хирона (хард): 3-9
Позиция в рейтинге Каблера: 122

Баланс побед Кюблера (2022): 42-13

Баланс побед Кюблера (хард): 13-6

Статистические факты о матче с Хироном — Кюблер:

В семи из десяти предыдущих турниров Хирон не прошел первый раунд.

Кюблер выиграл восемь из последних десяти матчей на открытом харде.

Личные встречи Хирон — Кюблер:

Единственная очная встреча спортсменов на данный момент состоялась четыре года назад, на "челленджере" в Кимчхоне. Победу одержал Кюблер — 6:4, 6:2.

Прогноз на матч Маркос Хирон – Джейсон Кюблер

Если посмотреть на последние результаты спортсменов, то фаворит очевиден — это Джейсон Кюблер, который является провел едва ли не лучший отрезок в своей карьере. Чуть более лета австралиец: пробился во второй круг Roland Garros и дошел до Уимблдона, выиграл "челленджер" в Литл-Роке и дошел до полуфинала в Ньюпорте. Такие успехи впечатляют, у Хирона в этом году дела идут хуже.

Итак, американский теннисист провел за сезон 22 турнира, 16 раз при этом выбывал в первом раунде. Однако Хирон не совсем безнадежен — восемь из его последних десяти матчей прошли в трех сетах, американец всегда борется до последнего очка. И у него сильная, хорошо поставленная подача, благодаря которой он навязал борьбу Стефаносу Циципасу и Феликсу Оже-Алиассиму, среди прочих. Учитывая большое количество трехсетов у Хирона, давайте попробуем сыграть тотал больше. 

Наш прогноз: ТБ(22)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры