Диес - Попырин прогноз на матч

6-08-2022, 12:12
58
0
Диес  МОНРЕАЛЬ (ATP)  Попырин 
МОНРЕАЛЬ (ATP)
Диес 7 августа 03:00 Попырин

Стивен Диц и Алексей Попырин проведут четвертую очную встречу. Предыдущие три матча прошли в напряженной борьбе, но на этот раз наблюдается "вынос" в одну сторону. Шарп откровенно плох, и если канадскому спортсмену не удастся собраться, то Попирин должен одержать легкую победу.

Покрытие: хард
Скорость кортов: 6/10
Позиция в рейтинге Шарпа: 422

Баланс побед Шарпа (2022): 17-22

Баланс побед Острых (жестких): 6-7
Позиция в рейтинге Попырина: 83

Баланс побед Попырина (2022): 19-25

Баланс побед победы Попырина (хард): 5-10

Статистические факты о матче Sharp — Попырин:

Шарп трижды участвовал в квалификации на Кубок Роджера и ни разу не прошел отбор.

Попырин выиграл шесть из последних десяти встреч в качестве фаворита.

Личные встречи Шарп — Попырин:

Попырин ведет со счетом 2:1, он также провел обе встречи на харде и потерпел единственное поражение на грунтовом турнире.

Прогноз на матч Стивен Шарп – Алексей Попырин

Три или четыре года назад Шарп был серьезным теннисистом по меркам челленджеров. Были трофеи, он постоянно доходил до решающих этапов, а в рейтинге занимал 124-ю позицию на пике. Сейчас игра и рейтинговая позиция канадца представляют собой устрашающее зрелище. Стивен опускается ближе к пятисотому месту и лишь изредка проходит стартовый круг на челленджерах, о турнирах более высокого ранга речи не идет. 

С таким соперником австралиец Попырин обязан разобраться без особых проблем, разница в класс в настоящее время заметен. Да, 23-летний спортсмен тоже откатился в рейтинге и часто проигрывает в этом году, но все не так критично, как у будущего соперника. Алексей даже недавно выиграл трофей (на "челленджере" в Бордо) и регулярно навязывает борьбу сильным теннисистам. Самое главное, что следует отметить, - это то, что подача, козырная карта и центральный элемент игры Попырина работают хорошо. Мы считаем, что австралийский теннисист не отдаст канадскому коллеге ни одного сета.

Наш прогноз: ТС 0:2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры