Пеллегрино - Мюллер прогноз на матч

5-08-2022, 05:13
83
0
Пеллегрино  КОРДЕНОНС (ATP)  Мюллер 
КОРДЕНОНС (ATP)
Пеллегрино 5 августа 20:00 Мюллер

В матче 1/4 финала "Челленджера" в Корденоне местная теннисистка Андреа Пеллегрино скрестит ракетки с французом Александром Мюллером. Кто из них более достоин выхода в полуфинал?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Пеллегрино: 174

Баланс побед Пеллегрино (2022): 24-22

Баланс побед Пеллегрино (грунт): 21-16

Текущий рейтинг Мюллера: 157

Баланс побед Мюллера (2022): 29-23

Баланс побед Мюллера (наземный): 18-13

Статистические факты о матче Пеллегрино - Мюллер:

Андреа Пеллегрино выиграл четыре из своих последних пяти матчей на грунте.

Александр Мюллер выиграл пять из последних шести матчей в Италии.

Личные встречи Пеллегрино - Мюллер:

Александр Мюллер ведет со счетом 2:0 в серии личных противостояний. Последняя встреча состоялась две недели назад на грунтовом челленджере в Триесте. Француз победил (5:7, 6:3, 6:2).& nbsp;

Прогноз на бой Андреа Пеллегрино - Александр Мюллер:

Андреа Пеллегрино стал автором главного сюрприза в Корденоне, победив главного фаворита и первый сеяный Ласло Дьер в последнем раунде (6:2, 5:7, 6:1). Возможно, серб решил не перегружать себя грязью накануне более важных стартов на харде. Что касается Пеллегрино, то он выиграл у Дурасовича раньше Дьера (6:4, 6:4).

Александр Мюллер приехал на турнир в Корденоне в хорошей форме. На предыдущем Челленджере в Триесте француз дошел до полуфинала, уступив Чжану. Здесь Мюллер первым пропустил Бонадио (6:4, 7:6), а затем Гулбис (6:3, 2:0) отказ последнего. 

Александр Мюллер дважды одерживал волевые победы над Андреа Пеллегрино, и оба раза на земля. Кстати, соперники впервые встретились на местных кортах в 2020 году. Мало что изменилось со времени последней игры в Триесте, за исключением того, что теперь этап турнира более ответственный. Явного фаворита нет, тем интереснее интрига. Мы считаем, что на этот раз теннисисты "взломают" три сета. Физики и решимости достаточно для обоих.

Наш прогноз: ТБ 21,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры