Рублев - Кресси прогноз на матч

4-08-2022, 09:10
207
0
Рублев  ВАШИНГТОН (ATP)  Кресси 
ВАШИНГТОН (ATP)
Рублев 5 августа 02:00 Кресси

Первый сеяный Андрей Рублев проведет второй матч подряд против теннисиста с мощной подачей. Хотя следует признать, что Максим Кресси, помимо классного ввода мяча, имеет в своем арсенале одни из лучших навыков игры у ворот в раунде. Именно Рублев и Кресси поборются за выход в четвертьфинал на турнире ATP 500 в Вашингтоне.

Покрытие: жесткое

Коэффициент покрытия: 5 из 10

Текущий рейтинг Рублева: 8

Баланс побед Рублева (2022): 33-11

Баланс количество побед Рублева (хард): 12-3

Текущий рейтинг Кресси: 32

Баланс побед Кресси (2022): 28-19

Баланс побед Кресси (хард): 12-6

Статистические факты о матче "Рублев" – Кресси:

Последние восемь матчей на открытом харде с участием Рублева завершились в двух сетах.

Кресси проиграла в четырех из последних пяти встреч соперницам из топ-10.

Личные встречи Рублев - Кресси:

Теннисистам впервые в карьере придется сыграть друг с другом.

Прогноз на поединок Андрей Рублев – Максим Кресси:

Рублев дал странное интервью после матча с Дрейпером, сказав, что думал о поражении, имея в виду первый очный матч. В то же время его психоз на корте никуда не делся, и это может стать проблемой против такой теннисистки, как Кресси, которая играет нестандартно. С Дрейпером от Рублева просто требовалось принять мяч, а в ничьих британец просто не выдержал обмена ударами. Против идущего к сетке Кресси нужно будет действовать более грамотно, ну и не очень понятно, готов или нет к этому Рублев в своей нынешней форме. Кстати, хотя Максим подал всего 51 процент с первого мяча во встрече с Джусом, он в итоге выиграл 75 процентов ничьих на первом, а на втором набрал 23 очка из 39 (он потерял 11 очков из-за дублей). Мы также добавим сюда 16 тузов. В целом, это хорошие цифры, особенно учитывая, что ему предстоит прибавлять во втором матче после травяного отрезка.

Возможно, на этот раз у Рублева могут возникнуть некоторые трудности. Сам он, скорее всего, будет безупречен на подаче, но, по крайней мере, в первом сете он привыкнет к стилю соперника. По крайней мере, один тай-брейк вполне реален.

Давайте сыграем ТБ (22.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры