Пол - Кирьос прогноз на матч

3-08-2022, 12:07
188
0
Пол  ВАШИНГТОН (ATP)  Кирьос 
ВАШИНГТОН (ATP)
Пол 4 августа 03:20 Кирьос

Томми Пол начнет свое выступление на кортах Вашингтона с матча против Ника Киргиоса, который завоевал свой последний титул в столице США еще в 2019 году. В целом, Томми проводит выдающийся сезон, если брать тяжелые турниры, потому что ему удалось пройти хотя бы один раунд на всех восьми турнирах. Действительно ли такой выдающийся сериал будет прерван?  

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5 из 10

Текущий рейтинг Пол: 34

Соотношение побед Пол (2022): 25-18

Соотношение побед по полу (хард): 15-8

Текущий рейтинг Киргиоса: 63

Баланс побед Киргиоса (2022): 22-7

Баланс побед Киргиоса (хард): 8-3

Статистические факты о матче Пол – Киргиос:

Пол выиграл шесть из последних десяти встреч на открытом харде у представителей топ-100.

Киргиос выиграл семь из последних восьми матчей на кортах в Вашингтоне.

Личные встречи. – Киргиос:

Киргиос отпраздновал успех на грунте в этом сезоне (6:4, 6:2).

Прогноз на бой Томми Пол – Ник Киргиос:

Пол играл в Атланте на прошлой неделе, начиная чтобы привести себя в форму после тренировки на траве. И поражение от Ивашки было, по общему мнению, несмотря на три сета. Похоже, Томми еще предстоит поработать над своим состоянием. Непосредственно в Вашингтоне, за исключением четвертьфинала 2017 года, все очень скромно. Поражения в двух партиях от Рублева и Циципаса, а год назад он улетел от Галан Ривероса вообще без шансов. 

Киргиос даже впечатлил в матче первого круга против Хирона, сыграв максимально чисто на подаче, сделав при этом три брейка. И, судя по всему, у него серьезные планы на столь запоминающийся турнир в Вашингтоне, где есть все шансы взять титул еще и в паре с Джусом. 

Пол в Вашингтоне потерпел последние три поражения через “низ”, по итогам сезона в пяти из семи проигранных встреч на турнирах ATP максимальное количество игр составило 23. При правильном настрое Ник должен был закрыться в двух сетах, плюс почти все встречи на местных кортах с его участием заканчивались в двух сетах.

Давайте проверим TM (23).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры