Мпетши - Сачко прогноз на матч

3-08-2022, 06:08
122
0
Мпетши  ЛИБЕРЕЦ (ATP)  Сачко 
ЛИБЕРЕЦ (ATP)
Мпетши 3 августа 16:20 Сачко

Вам следует повнимательнее следить за 19-летним французом по имени Джованни Мпетши. Он может вырасти в сильного соперника. У него есть подача, хороший форхенд и быстрые ноги при высоком росте. Даже без надежного бэкхенда с таким набором вы можете войти в топ-200 и продолжать там расти. В Либереце он выиграл три матча у Эюповича, Сачко и Кляйна. Судьба испытывает француза на прочность и дает шанс на реванш Виталию, который только что проиграл Джованни в финале квалификации, но попал в основную сетку как удачливый неудачник. Должен ли быть матч-реванш?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Мпетши: 493

Баланс победы Мпетши (2022): 21-14

Баланс победы Мпетши (грунт): 21-11

Сачкотекущий рейтинг: 285

Баланс побед Сачко (2022): 18-21

Баланс побед Сачко (грунт): 14-14

Статистические факты о матче Мпетши - Сачко:

Мпетши выиграл пять из последних шести матчей.

В этом сезоне Сачко лишь дважды доходил до четвертьфинала "Челленджера".

Личные встречи Мпетши - Сачко:

Счет в очном противостоянии - 1:0. Мпетши выиграл единственный матч со счетом 6:1, 6:4 в 2022 году на "Челленджере" в Либереце на грунте. 

Прогноз на бой Джованни Мпетши - Виталий Сачко:

Сачко часто пукает в точно так же, как и в Либереце. Виталий также случайно попал на первый турнир ATP в качестве счастливчика-неудачника и за пару дней заработал призовые, как и в предыдущие несколько лет. Даже на недавнем турнире в Китцбюэле Сачко попал в основу как удачливый неудачник. После поражения в финале квалификации в Либереце Сачко в первом раунде разобрался с Петером Нусой, поэтому следует ожидать, что он уверенно сыграет против Мпетши. Мы ждем матча-реванша.

Наш прогноз - победа Сачко.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры