Холт - Силиг прогноз на матч

2-08-2022, 13:07
46
0
Холт  ЛЕКСИНГТОН (ATP)  Силиг 
ЛЕКСИНГТОН (ATP)
Холт 2 августа 17:00 Силиг

Мы увидим противостояние двух американцев в первом раунде "челленджера" в Лексингтоне. В этом сезоне Холт уже выиграл пять фьючерсов на харде. Его соперником будет Силиг, который также играет на фьючерсах почти весь сезон, но смог выиграть только одно соревнование на грунте в 2022 году.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Холта: 322

ХолтБаланс побед (2022): 41-13

Баланс побед Холта (хард): 38-11

Текущий рейтинг Силиги: 446

Баланс побед Силиги (2022): 24-15

Победа Силиги Баланс (жесткий): 15-11

Статистические факты о матче Холта - Силиг:

В шести из последних десяти поединков Холта с соперниками, стоящими ниже него в рейтинге ATP, борьба на корте длилась не менее 21 гейма.

Силиг выиграл девять из последних десяти матчей на американских кортах.

Личные встречи Холт - Силиг:

В январе 2022 года Холт переиграл своего соперника в трех матчах на турнире hard futures в Канкуне - 5:7, 6:3, 6:2.

Прогноз на бой Брэндон Холт - Кайл Силиг:

Холт проводит свой лучший сезон в карьере. В начале 2022 года игрок одержал серию из 16 побед подряд, выиграв три фьючерсных титула подряд. В апреле и мае американец добавил в свой послужной список еще один трофей. Но дела Брэндона на "Челленджерах" идут не так хорошо. Его лучший результат - выход в четвертьфинал "челленджера" в Литл-Роке. А на прошлой неделе в Виннипеге Холт вообще покинул соревнования после первого раунда.

Для Силига турнир в Лексингтоне - всего лишь девятый челленджер в его карьере. В этом сезоне он много играл на хард-фьючерсах, однажды даже дойдя до финала соревнований. Но Кайл выиграл первый трофей сезона на грунте в середине июля. В Лексингтоне Зелиг стартовал с квалификации, где после неполного матча с Сигуином в решающей стадии квалификации он проиграл в двух партиях соотечественнику, 642-й ракетке мира Достаничу. И только статус lucky loser позволит ему сыграть в основной сетке американских соревнований.

Холт - игрок с отличной подачей, именно с теннисистами со схожим стилем игры у Силига большие проблемы. В квалификации Кайл провел два хороших матча, но слабая подача не позволила ему рассчитывать на прямое попадание в основную сетку. Брэндон, конечно, чувствует себя гораздо увереннее в фьючерсах, но будучи фаворитом летом, он дважды уверенно победил в первых раундах American challengers. Поэтому наш прогноз - победа Холта с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры