Кепфер - Хачанов прогноз на матч

2-08-2022, 06:59
222
0
Кепфер  ВАШИНГТОН (ATP)  Хачанов 
ВАШИНГТОН (ATP)
Кепфер 3 августа 00:10 Хачанов

Доминик Кепфер, неожиданно преодолев стартовый барьер, продолжит свое выступление на хардовом корте Вашингтона встречей с Кареном Хачановым. Немец выйдет на корт в статусе явного аутсайдера, но россиянин не дружит с американскими “пятисотыми” и проиграл оба предыдущих стартовых матча. Как вы думаете, есть ли шансы на то, что произойдет сенсация?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5 из 10

Текущий рейтинг Кепфера: 154

Баланс побед Кепфера (2022): 9-9

Победа Кепфера Баланс (жесткий): 7-5

Текущий рейтинг Хачанова: 24

Баланс побед Хачанова (2022): 24-17

Баланс побед Хачанова (жесткий): 10-7

Статистические факты для Кепфера – Матч Хачанова:

Кепфер проиграл четыре раза в своих последних пяти матчах против ТОП-50.

Хачанов одержал шесть побед в последних десяти встречах с левшами.

Личные встречи Кепфер – Хачанов:

Кепфер и Хачанов проведут первый очный матч.

Прогноз на поединок Доминик Кепфер – Карен Хачанов:

Не будем отрицать, что Сун Ву Квон дал зеленый свет Кепферу в следующем раунде “пятисот”, отказавшись от игры в конце встречи, но следует отметить, что. Очевидно, что немцу нужно проделать гораздо больше работы, чтобы начать демонстрировать лучший теннис в своем собственном исполнении, но прямо сейчас ему определенно не хватает одного – самоотдачи. Каждый раз, когда Доминик выходит на корт, он делает все возможное, чтобы победить, и с таким отношением вы можете удивить в предстоящем бою, потому что другой соперник не является оплотом стабильности. Хачанов - игрок настроения. Если подача не летит и не начинает быстро и уверенно забивать мячи на корт, она часто “хоронит” себя шквалом невынужденных ошибок, что не так уж и маловероятно в связи с последними событиями. Из-за недопуска на Уимблдон он вылетел на целый месяц, а по возвращении россиянин неоднозначно выступил в Гамбурге, после чего у него снова полторы недели не было игровой практики. Ну и не стоит забывать, что раньше Карен всегда сразу же покидала столицу США.

При таких вступлениях хочется рискнуть и предложить к ставке огорчение в исполнении немки, но все же лучше ограничиться плюсовым гандикапом по сетам.

Наш прогноз - победа Доминика Кепфера с гандикапом (+1,5) в сетах

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры