Гойовчик - Пэр прогноз на матч

31-07-2022, 03:19
279
0
Гойовчик  ВАШИНГТОН (ATP)  Пэр 
ВАШИНГТОН (ATP)
Гойовчик 1 августа 17:00 Пэр

Что ж, самые заядлые поклонники тенниса ликуют, ведь в первом круге на “пятисотке” в Вашингтоне состоится эпический матч между Петером Гойовчиком и Бенуа Пеером. Эти два парня проваливают сезон, так что от их очной встречи можно ожидать чего угодно.  

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5 из 10

Текущий рейтинг Гоевчика: 88

Баланс побед Гоевчика (2022): 10-19

Баланс побед Гоевчика (жесткий): 5-7

Текущий рейтинг сверстников: 94

Баланс побед сверстников (2022): 6-23

Баланс побед сверстников (жесткий): 3-8

Статистические факты что касается матча Гоевчик – Пэр:

Гоевчик выиграл четыре из последних пяти матчей на кортах в Вашингтоне.

"Пэр" прибыл в столицу США с серией поражений из семи матчей.

Личные встречи с Гоевчиком – Сверстник:

Счет в очном противостоянии - 2:2. Самые последние матчи были сыграны в 2017 году. Поначалу Пэр был сильнее на траве (6:2, 6:4), тогда Гоевчик отомстил индору (7:5, 6:2).

Прогноз на матч Петер Гойовчик – Бенуа Пэр:

С букмекерской конторой еще можно договориться, ведь именно Гоевчик является фаворитом. Во-первых, немец неплохо выступил на прошлой неделе в Атланте, обыграл Эскобедо и Джонсона, затем выдал близкий матч с Маннарино. Во-вторых, он единственный раз сыграл в Вашингтоне в 2019 году, и в статусе отборочного турнира дошел до полуфинала. Я победил Рублева, Де Минаура, Раонича, Эдмунда. Определенно, это выступление должно придать Питеру уверенности в своих силах.

Что касается Пэра, то он вот-вот выпадет из топ-100. Более того, в его случае это скорее фактор давления, чем мотивирующий. И если в начале сезона Бенуа еще был полон эмоций и надежд, ведь на Открытом чемпионате Австралии он обыграл Монтейро, Димитрова, выдал четыре классных сета против Циципаса, то потом наступил кризис, который продолжается и по сей день. В Вашингтоне он дважды играл в четвертьфинале, но это вряд ли меняет ситуацию.

Набравший форму Гоевчик будет нагружать нестабильный форхенд Сверстника, накапливая ошибки и забивая легкие мячи. Это то, что делает весь тур и выигрывает.

Наш прогноз - F1 (-2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры