Кирьос - Хирон прогноз на матч

31-07-2022, 03:18
133
0
Кирьос  ВАШИНГТОН (ATP)  Хирон 
ВАШИНГТОН (ATP)
Кирьос 1 августа 17:00 Хирон

На прошлой неделе Ник Киргиос снялся с турнира в Атланте, заявив, что не был готов на 100 процентов. Хотя в эти дни в той же Атланте он продолжает выступать в парном разряде со своим другом Танаси Коккинакисом, где им удалось дойти до полуфинала. Типичная ситуация для австралийца. Но у нас на повестке дня матч первого раунда на “пяти сотнях” в Вашингтоне, где Ник завоевал титул в 2019 году. Соперником является местный трудяга Маркос Хирон. 

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5 из 10

Текущий рейтинг Киргиоса: 47

Баланс побед Киргиоса (2022): 21-7

Баланс побед Киргиоса (хард): 7-3

Текущий рейтинг Хирона: 55

Баланс побед Хирона (2022): 12-22

Победа Хирона Баланс (жесткий): 3-8

Статистические факты матча Киргиос – Хирон:

Киргиос выиграл 22 встречи подряд в статусе фаворита с коэффициентом до 1,20.

Хирон проиграл последнюю пять встреч в США.

Личные встречи Киргиоса – Хирон:

Предстоящая встреча положит начало истории противостояния лицом к лицу.

Прогноз на бой Ник Киргиос – Маркос Хирон:

Честно говоря, коэффициент менее 1,20 для Киргиоса всегда немного бросается в глаза, если матч проходит не на траве и в игре есть более-менее достойный теннисист. противники. И теперь эти два фактора сошлись, потому что матч будет сыгран на медленном харде с сильным Хироном. Опять же, после Уимблдона мы посмотрим, с чем будет играть Киргиос, и вообще с какими эмоциями на корте. Тем временем мы знаем, что он получил уайлд-кард в качестве основы для парного разряда в Вашингтоне и Мастерса в одиночном разряде в Цинциннати. Может быть, ему не нужно больше здесь и сейчас?

У Хирона небольшой кризис, но он по-прежнему остается надежным игроком. Год назад он хорошо выступил на американской серии турниров. На прошлой неделе я проиграл в близком матче Квону, но это был первый матч после травяного сегмента.

Хирон способен более или менее надежно отыгрывать свои подачи, так как Киргиос периодически “филонит" на приеме. А при равных ничьих австралиец не может иметь большого преимущества.

Давайте проверим F2 (4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры