Ди Лоренцо - Доулхайд прогноз на матч

30-07-2022, 12:18
62
0
Ди Лоренцо  САН-ХОСЕ (WTA)  Доулхайд 
САН-ХОСЕ (WTA)
Ди Лоренцо 30 июля 20:00 Доулхайд

В июле Ди Лоренсо проиграл четыре матча подряд. Сможет ли девушка прервать эту неудачную серию? В первом квалификационном раунде в Сан-Хосе теннисистка встретится с Доулхайд, которая не смогла пройти квалификационный этап на последних четырех турнирах WTA.

Покрытие: твердое

Скорость нанесения: 5/10

Текущий рейтинг Ди Лоренцо: 258

Баланс побед Ди Лоренцо (2022): 13-20

Ди Баланс побед Лоренцо (хард): 4-6

Текущий рейтинг Доулхайда: 166

Баланс побед Доулхайда (2022): 16-15

Баланс побед Доулхайда (хард): 9-5

Статистические факты на матч с Ди Лоренцо - Доулхайд:

В семи из последних десяти матчей Ди Лоренсо со своими соотечественниками борьба на корте длилась не более 19 геймов.

В семи из последних десяти поединков с соперниками-левшами Доулхайд оказался слабее их.

Личные встречи Ди Лоренцо - Доулхайд:

Теннисисты уже дважды пересекались друг с другом. Во-первых, в 2020 году на выставочном турнире Большого шлема Tennis Tours MatchPlay Доулхайд обыграла свою соперницу на харде в трех партиях - 3:6, 6:1, 6:0. Но в следующем году на грунтовом турнире ITF в Бонита-Спрингс Ди Лоренцо взял реванш - 6:2, 6:7, 7:6.

Прогноз на бой Франческа Ди Лоренцо - Кэролайн Доулхайд:

На Ди Лоренцо, текущий сезон по-прежнему является полным провалом. Проблемы у теннисистки начались в конце прошлого года, но с тех пор ситуация ухудшилась. За семь месяцев Франческа лишь дважды выходила в четвертьфинал турниров ITF, а на уровне WTA ее максимальное достижение - попадание в основную сетку в Чарльстоне.

Доулхайд могла рассчитывать на многое в начале года. Девушка сенсационно дошла до первого круга Открытого чемпионата Австралии, затем успешно выступила в Риме на турнире ITF в Индоре, дойдя до полуфинальной стадии. Но на грунте теннисистка начала выдавать ужасную игру, так и не выйдя на соревнованиях дальше 1/8 финала. На прошлой неделе Доулхайд выступал на хард-турнире ITF в Эвансвилле, но неожиданно проиграл в двух партиях 243-й ракетке мира Крюгеру.

Ди Лоренцо недавно полностью перестала держать свою подачу. Девушка находится в глубоком кризисе, и предпосылок для выхода из него пока нет. Доулхайд уже показал несколько хороших результатов на твердом покрытии в этом сезоне. Поэтому наш прогноз - победа Доулхайда с гандикапом в играх (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры