Паркс - Сандерс прогноз на матч

30-07-2022, 12:10
51
0
Паркс  САН-ХОСЕ (WTA)  Сандерс 
САН-ХОСЕ (WTA)
Паркс 30 июля 20:00 Сандерс

У обоих теннисистов отрицательный баланс побед и поражений в 2022 году. Но Паркс вышла в четвертьфинал турнира WTA на траве в прошлом месяце, а также дважды появлялась в финалах фьючерсов в этом сезоне. Результаты Сандерс выглядят скромнее, но девушка также выступает, в основном, на уровне WTA.

Покрытие: хард

Скорость покрытия: 5/10

Текущий рейтинг Паркс: 143

Паркс Баланс побед (2022): 18-21

Баланс побед Паркса (хард): 7-9

Текущий рейтинг Сандерса: 280

Баланс побед Сандерса (2022): 10-13

Баланс побед Сандерса (хард): 4-7

Статистические факты о матче Паркса - Сандерс:

В шести из последних десяти матчей Паркса с левшами борьба на корте длилась не более 20 геймов.

Сандерс начала шесть из последних десяти матчей на американских турнирах с проигранной партии.

Личные встречи Паркс - Сандерс:

Сандерс уже трижды переиграла своего соперника за последние два сезона, в том числе один раз на тяжело. Последний раз австралийская спортсменка побеждала в начале июня в квалификации к соревнованиям WTA на траве в Хертогенбосе.

Прогноз на бой Алисия Паркс - Сторм Сандерс:

Начало сезона было для Паркс очень удачным. В Роме на Индоре и в Аркадии на харде теннисистка дошла до финальной стадии. Американка не покорилась грунту, ее лучшим выступлением на нем стал выход в 1/8 финала. Алисия дебютировала на траве, но ей удалось дойти до 1/8 финала на соревнованиях WTA в Берлине.

Сандерс никогда не играл на турнире ITF в 2022 году. Но на уровне WTA ее результаты в сезоне ограничиваются лишь несколькими попаданиями в основную сетку. В последний раз австралийский спортсмен выступал более месяца назад в квалификации к Уимблдону.

У Паркс чрезвычайно сильная подача, но в то же время теннисистка в последнее время выглядит очень слабой. Против 248-й ракетки мира Болквадзе на Уимблдоне она выиграла всего три гейма, хотя до этого очень хорошо смотрелась на траве. А в середине июля девушка взяла всего две партии у 298-го номера мирового рейтинга. Сандерс выступает гораздо стабильнее, плюс у нее значительный опыт выступлений на уровне WTA. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа Сандерса.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры