Таунсенд - Мухаммад прогноз на матч

30-07-2022, 11:09
74
0
Таунсенд  САН-ХОСЕ (WTA)  Мухаммад 
САН-ХОСЕ (WTA)
Таунсенд 30 июля 21:15 Мухаммад

На турнире WTA-500 в Сан-Хосе две местные темнокожие теннисистки скрестят свои ракетки в первом раунде квалификации. Тейлор Таунсенд встретится с Азией Мухаммад. 

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 5/10

Текущий рейтинг Таунсенда: 321

Баланс побед Таунсенда (2022): 9-3

Баланс побед Таунсенд (хард): 0-0

Текущий рейтинг Мухаммада: 182

Баланс побед Мухаммад (2022): 21-8

Баланс побед Мухаммад (хард): 16-1

Статистические факты о матче Таунсенд - Мухаммад:

Тейлор Таунсенд выиграла пять матчей подряд у своих соотечественниц.

Азия Мухаммад выиграла 15 матчей подряд на харде.

Личные встречи Таунсенда - Мухаммад:

В личном противостоянии равенство равно 1-1. Последняя встреча была выиграна Тейлором Таунсендом на одном из грунтовых турниров ITF в 2016 году.

Прогноз на бой Тейлор Таунсенд - Азия Мухаммад:

Конечно, талантливый Тейлор Таунсенд, некогда первая ракетка мира в юниорская категория, постепенно возвращается в игру. Если травмы перестанут мучить 26-летнюю спортсменку, то у нее еще есть время вернуться на прежние позиции. В этом сезоне Таунсенд играл только на грунте и даже выиграл один турнир ITF. Проиграв Каролине Гарсии в первом круге основной сетки "Ролан Гаррос", Тейлор не выходила на корты.

Азия Мухаммад накопила такую потрясающую статистику выступлений на харде на “дешевых” турнирах ITF, так что не стоит обольщаться ее успехами. Однако также не стоит недооценивать 31-летнего теннисиста, который переживает вторую молодость. Азия даже на земле показала очень достойную игру против топовых спортсменов.

Таунсенд не играла жестко с сентября 2020 года, но у Мухаммад тоже не будет особого преимущества, поскольку она не играла жестко с марта этого года. Таунсенд более талантлива, но неясно, в какой форме она находится. Тейлор пропустил стрижку травы после грунта и не имел игровой практики уже более двух месяцев. Давайте предположим, что в противостоянии двух американок все равно будет борьба и мы разыграем общий “верховой” тотал, потому что обе прошлые личности закончились в трех партиях.

Наш прогноз: ТБ 20,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры