Ричард - Стрикер прогноз на матч

29-07-2022, 16:10
191
0
Ричард  ЦУГ (АТР)  Стрикер 
ЦУГ (АТР)
Ричард 29 июля 18:30 Стрикер

Две местные теннисистки сыграют в четвертьфинале турнира clay Challenger в Цуге. Александру Ричарду будет противостоять молодой и амбициозный Доминик Стефан Стрикер. Кто окажется сильнее в этом швейцарском дерби?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Ричарда: 178

Баланс победы Ричарда (2022): 26-18

Баланс победы Ричарда (грунт): 11-10

Текущий Рейтинг Стрикера: 172

Баланс побед Стрикера (2022): 24-17

Баланс побед Стрикера (грунт): 5-7

Статистические факты о матче Ричард - Стрикер:

Александр Ричард выиграл пять матчей подряд против своих соотечественников.

Семь из последних девяти матчей с участием Доминика Штефана Стрикера на грунте завершились в трех сетах.

Личные встречи Ричард - Стрикер:

Теннисисты впервые сыграют между собой.

Прогноз на бой Александр Ришар - Доминик Стефан Стрикер:

Александр Ришар уже как минимум повторил лучшее достижение на грунтовых кортах в этом сезоне, дойдя до четвертьфинала на домашнем Челленджере. 28-летний швейцарец оказался сильнее молодого Килиана Фельдбауша по ходу турнира (6:0, 5:7, 6:2) и более выгоревший аргентинский букварь Агустина Тиранте (7:6, 6:4).

Доминик Стефан Стрикер сегодня завершил свой матч 1/8 финала с Гарольдом Майо, прерванный накануне из-за дождя. Француз отказался продолжать борьбу при счете (6:3, 4:5) на подаче Стрикера. В первом раунде 19-летний швейцарец взял верх над опытным чехом Йозефом Коваликом (5:7, 6:2, 6:4).

В любом случае дерби обещает быть жарким. Вряд ли завершение игры с Майо как-то навредит Нападающему как физически, так и психологически, но, наоборот, такая своеобразная разминка из пяти сыгранных игр пойдет ему только на пользу. В связи с тем, что подавляющее большинство своих последних матчей Стрикер провел в трех партиях, следует ожидать, что встреча с более опытным соотечественником также будет носить упорный и затяжной характер. Помимо прочего, соседство парней в рейтинге добавляет накала страстей. В качестве наиболее вероятного исхода мы предлагаем использовать общий "верховой" тотал поединка. 

Наш прогноз: ТБ 21,5 геймов за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры