Гренье - Баррере прогноз на матч

28-07-2022, 17:13
119
0
Гренье  СЕГОВИЯ (ATP)  Баррере 
СЕГОВИЯ (ATP)
Гренье 29 июля 11:00 Баррере

В рамках одного из четвертьфинальных матчей жесткого челленджера в Сеговии состоится французское дерби. Хьюго Гренье сыграет против Грегуара Баррера. Для Баррере это будет пятая встреча с соотечественниками за последнюю неделю, три из них он выиграл. По какому сценарию будет развиваться следующий поединок с соотечественником? 

Охват: жесткий

текущий рейтинг Гренье: 131

Баланс побед Гренье (2022): 22-25

Баланс побед Гренье (хард): 9-10

текущий рейтинг Баррере: 176

Баланс побед Баррере (2022): 24-23

Баланс побед Баррере (хард): 7-3

Статистические данные по Гренье - Матч Баррере:

Шесть из последних семи матчей с участием Хьюго Гренье на харде завершились в общей сложности менее чем 21,5 геймов.

Грегуар Баррер выиграл шесть из последних семи матчей на хард-корте.

Личные встречи Гренье - Баррер:

Грегуар Баррер был сильнее в единственном очном противостоянии на грунтовом турнире ATP-250 в Лионе в 2019 (6:7, 6:4, 7:6).

Прогноз на поединок Уго Гренье - Грегуар Баррер:

Уго Гренье в первых раундах обыграл двух испанцев Алехандро Моро Канаса (6:4, 6:3) и Николу Куна. (6:4, 6:4). Стоит отметить, что Гренье был не так совершенен на своей подаче, позволив обоим соперникам дважды сделать брейк, но он был достаточно хорош на приеме.

Грегуар Баррере продолжает серию успешных выступлений на хард-кортах в Испании. На предыдущем Челленджере в Пособланко этот француз дошел до финала. В Сеговии Баррере по-прежнему проходит без осечек, одержав две уверенные победы над Евгением Карловским (6:1, 6:3) и Антуаном Белье (6:4, 6:4). При этом Грегуар никогда не отказывался от своей подачи, давая соперникам только один шанс на брейк.

Грегуар Баррер сейчас в отличной форме, он почти не допускает ошибок, в его действиях есть уверенность. Возможно, к 28 годам Грегуар снова созрел для того, чтобы войти в топ-100, где он был в 2019 году. У Гренье более сильная подача, но нет стабильности, и в целом Уго в настоящее время уступает более старшему соотечественнику. Помимо мотивации в виде защиты очков за прошлогодний полуфинал, у Гренье больше нет аргументов, чтобы победить такого соперника. Мы верим, что Грегуар Баррере завершит этот бой в свою пользу.    

Наш прогноз: победа Баррере в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры