Айени - Эдмунд прогноз на матч

27-07-2022, 13:07
157
0
Айени  ВИННИПЕГ (АТР)  Эдмунд 
ВИННИПЕГ (АТР)
Айени 27 июля 21:10 Эдмунд

Айени накануне произвел самую громкую сенсацию турнира, обыграв своего соотечественника и 164-ю ракетку мира Mmo. Сможет ли американец добиться еще одного неожиданного результата и пробиться в четвертьфинал "челленджера" в Виннипеге?

Охват: жесткий

текущий рейтинг Айени: 695

Баланс побед Айени (2022): 9-8

Баланс побед Айени (жесткий): 8-7

Текущий рейтинг Эдмунда: 496

Баланс побед Эдмунда (2022): 2-0

Баланс побед Эдмунда (хард): 2-0

Статистические факты о матче Айени - Эдмунд:

В шести из последних десяти матчей Айени на харде теннисисты провели на корте не более 20 геймов.

В шести из последних десяти противостояний с отборочными Эдмунд не проиграл ни одной партии.

Личные встречи Айени - Эдмунд:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на бой Олукайоде Алафия Дамина Айени - Кайл Эдмунд:

В возрасте 22 лет Айени ни разу за свою профессиональную карьеру не доходил до четвертьфинала челленджеров. В этом сезоне американец появился всего на семи турнирах, максимально дойдя на фьючерсах до четвертьфинала, а на челленджерах - до финала на грунте в Шымкенте. В Виннипеге Айени начала квалификацию, сенсационно обыграв 378-го номера мирового рейтинга Перволаракиса. Против Mmo американец выдал потрясающую игру на своей подаче, сделав девять эйсов и не отдав опытному соотечественнику ни одной подачи.

Эдмунд пропустил весь прошлый сезон из-за травм, из-за которых сильно опустился в рейтинге ATP. Британец вернулся на корты в Виннипеге, отметив это событие победой в квалификации над 355-й ракеткой мира Хабибом, сделав 18 эйсов. Кайл играл более скромно против 221-го номера мира Хиджикаты, но переиграл своего соперника в двух партиях. 

Айени хорошо выглядит в Виннипеге, но Эдмунд мотивирован как можно скорее вернуть себе прежний рейтинг и пробиться на уровень ATP. В Канаде британец выглядит намного сильнее своих соперников в длинных ничьих. Поэтому наш прогноз - победа Эдмунда с гандикапом в играх (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры