Оливьери - Рыбаков прогноз на матч

27-07-2022, 12:07
144
0
Оливьери  ВИННИПЕГ (АТР)  Рыбаков 
ВИННИПЕГ (АТР)
Оливьери 28 июля 18:00 Рыбаков

В одном из матчей второго круга на кортах Виннипега нас ждет противостояние двух профильных праймеров, которых явно нельзя считать самыми частыми гостями на хард-ивентах. Хенаро Альберто Оливьери в очередной раз попытается сломить сопротивление Алекса Рыбакова.

Охват: жесткий

текущий рейтинг Оливьери: 226

Баланс побед Оливьери (2022): 17-16

Баланс побед Оливьери (хард): 1-0

Текущий рейтинг рыбаков: 299

Баланс побед Рыбаков (2022): 34-20

Баланс побед рыбаков (хард): 3-4

Статистические данные для Оливьери – Матч Рыбакова:

Оливьери проиграл в пяти из семи встреч левшам в основном раунде.

У Рыбакова четыре победы в последних пяти матчах на кортах Виннипега.

Личные встречи Оливьери – Рыбаков:

Теннисисты играли между собой на открытом харде в 2021 году, но после проигрыша во втором игру, Рыбаков снялся (6:3, 6:7).

Прогноз на поединок Хенаро Альберто Оливьери – Алексей Рыбаков:

Судя по прошлогоднему балансу тяжелых побед в случае Оливьери, было ясно, что он может играть на этом покрытии (17-7), но они не ожидали, что он сможет закрыть прогрессирующего Мочизуки в первом матче сезона.. Аргентинец прежде всего хорош в розыгрышах, то есть переход с грунта на хард вообще не стал проблемой. Рыбаков, в свою очередь, разобрался с Утиямой, показав очень хорошие показатели на подаче: 79 процентов ввода - первый при эффективности 75 процентов. Возможно, этот фактор станет ключевым в предстоящем матче, поскольку прием аргентинца не прокачан именно в контексте быстрых покрытий. В то же время Алекс не провисает в розыгрышах, потому что иначе не удалось бы обыграть Крюгера и Галарно на последнем турнире в Индоре.

Также внимания заслуживает единственный человек, потому что Рыбаков был намного лучше: он взял первый сет без шанс, во второй партии он дважды повел с брейком, при счете 6:5 не подал на матч и проиграл на тай-брейке. Затем он удалился. На этот раз для него все должно быть по-другому.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры