Броуди - Нанда прогноз на матч

27-07-2022, 11:07
154
0
Броуди  ВИННИПЕГ (АТР)  Нанда 
ВИННИПЕГ (АТР)
Броуди 28 июля 03:30 Нанда

Первый сеянный турнира Броуди после победы в двух партиях над хозяином кортов Недели в 1/8 финала челленджера в Виннипеге снова сразится с североамериканским спортсменом. В конце июня Нанда выиграл хард фьючерс, а на канадских кортах в качестве аутсайдера обыграл 341-ю ракетку мира Свайду.

Покрытие: хард

текущий рейтинг Броуди: 132

Баланс побед Броуди (2022): 25-19

Баланс побед Броуди (хард): 11-5

текущий рейтинг Нанды: 453

Баланс побед Нанды (2022): 17-14

Баланс побед Нанды (хард): 12-7

Статистические факты о матче с Броуди - Нанда:

В шести из последних десяти матчей против соперников, стоящих ниже него в рейтинге ATP, Броуди не выигрывал с разницей более чем в три гейма.

В девяти из последних десяти встреч Нанда на твердом покрытии стартовая игра закончилась перед десятой игрой.

Личные встречи Броуди - Нанда:

Предстоящий матч станет первым полномасштабнымвремя для игроков.

Прогноз на матч Лиам Броуди - Говинд Нанда:

Броуди, в целом, проводит хороший сезон. В 2022 году теннисистка смогла пробиться в третий круг на Уимблдоне, а также стала полуфиналисткой "хард челленджер" в Финиксе. Но британец еще не добился громких побед в этом сезоне. В первом раунде канадского турнира против Уикса Лиам уступил сопернику по количеству эйсов, но смог взять 74% ничьих по первому мячу.

Нанда даже начал свой путь в Виннипеге со стадии квалификации, легко победив владельца из кортов Сигуин, который даже не входит в число 1000 сильнейших игроков мира. А в первом раунде Говинд сделал пять брейков в противостоянии с соотечественником Свидой, при этом достаточно уверенно держась за свою подачу. В общем, в этом сезоне Говинд может похвастаться только титулом на хард фьючерсе в Талсе. На "челленджерах" американец не смог преодолеть даже стадию первого раунда.

Броуди, несмотря на свой большой опыт, все еще слабеет в 2022 году на "челленджерах". Кроме того, игрок часто позволяет себе навязывать борьбу. Нанда - достаточно сильная молодая теннисистка, которая обладает сильной подачей и очень хороша на приеме. Британец редко терпит поражения, поэтому логично ставить на победу Нанды с гандикапом в играх (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры