Стрикер - Майо прогноз на матч

27-07-2022, 08:07
213
0
Стрикер  ЦУГ (АТР)  Майо 
ЦУГ (АТР)
Стрикер 28 июля 11:00 Майо

Молодой владелец кортов Доминик Штефан Стрикер скрестит ракетки с французом Гарольдом Майо в 1/8 финала clay Challenger в Цуге. Кто из вчерашних юниоров пробьется в четвертьфинал турнира?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг стрикера: 172

Стрикер баланса Победы (2022): 23-17

Стрикер баланса Победы (грунт): 4-7

Текущий Рейтинг Майо: 304

Баланс побед Майо (2022): 30-22

Баланс побед Майо (грунт): 19-12

Статистические данные для Стрикера - Матч с Майо:

Семь из последних восьми матчей с участием Доминика Штефана Стрикера на грунте завершились в трех сетах.

Гарольд Мэйо выиграл семь из своих последних восьми матчей на грунте.

Личные встречи Стрикер - Майо:

Гарольд Майо победил в четвертьфинале юниорского “Открытого чемпионата Австралии” 2020 года, единственном очном матче (4:6, 6:2, 7:5). Во взрослой категории теннисисты еще не пересекались в турнирной сетке.

Прогноз на поединок Доминик Стефан Стрикер - Гарольд Майо:

Ни для кого не секрет, что оба парня очень талантливы и стали чемпионами турнира Большого шлема среди юниоров в одном и том же году. В 2020 году Майо впервые выиграла Открытый чемпионат Австралии, а затем Стрикер приняла участие в Roland Garros. Однако во взрослой категории швейцарцы стали демонстрировать чуть больше скорости. Сейчас Стрикер входит в число двухсот лучших теннисистов планеты, и ясно, что он будет продолжать прогрессировать. Майо только на прошлой неделе добился самого значительного успеха. Француз вышел в финал "Челленджера" в Тампере, благодаря чему ему удалось подняться в рейтинге почти на сотню позиций.

Что самое интересное, на взрослом уровне ребята поменялись ролями. Для Стрикера почва сейчас не на первом плане, а Майо, как мы видим, начал показывать результаты на красной глине. Мы верим, что ребята устроят классную интерпати. Явного фаворита нет. В последнее время оба сыграли много трехсетовых матчей, так что все указывает на то, что нужно делать ставки на общий тотал “верхом”.

Наш прогноз: ТБ 21,5 геймов за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры