Декампс - Умбер прогноз на матч

26-07-2022, 08:10
65
0
Декампс  СЕГОВИЯ (ATP)  Умбер 
СЕГОВИЯ (ATP)
Декампс 26 июля 13:50 Умбер

В первом раунде турнира hard Challenger в Сеговии бразильский участник квалификации Габриэль Декамп сразится с пятым сеяным на турнире - Уго Умбером из Франции, который завоевал здесь титул в 2018 году.

Репортаж: hard

Текущий рейтинг Decamps: 307

Баланс побед Decamps (2022): 27-19

Баланс побед Decamps (жесткий): 16-9

Текущий рейтинг Umber: 152

Баланс побед Umber (2022): 11-20

Баланс побед Умбера (хард): 5-6

Статистические факты о матче Decamps - Умбер:

Габриэль Декамп выиграл четыре из своих последних пяти матчей на хард-корте.

Уго Умбер выиграл пять матчей подряд в Сеговии.

Личные встречи Декамп - Умбер:

Теннисисты проведут первый очный матч между собой.

Прогноз на поединок Габриэль Декамп - Уго Умбер:

Для 22-летнего бразильца хард - любимое покрытие, что не совсем типично для парней из Латинской Америки. Декамп выиграл свой единственный фьючерс на хард в прошлом году. В этом сезоне Габриэль дважды выходил в четвертьфинал hard Challengers в Бангалоре и Нур-Султане. Он довольно уверенно квалифицировался в Сеговии, обыграв обоих соперников в двух матчах.

Хьюго Умбер, после трех лет, проведенных на самом высоком уровне, спустился с небес и вернулся на турниры уровня Challenger. Вторую половину прошлого сезона и весь нынешний француз играет крайне плохо, учитывая его огромный потенциал. На своем первом "Челленджере" в 2022 году в Пособланко Умбер дошел до полуфинала, уступив там соотечественнику Баррере на двух тай-брейках.

Несмотря на то, что француз находится в ужасной форме, разница в классе между ним и Декампом чувствительна. В последнее время "Умбер" сильно опустился в рейтинге, не сумев отстоять очки в Галле. Уго должен легко расправляться с соперниками бразильского уровня без каких-либо оговорок. Теперь ему есть что доказывать, поэтому мотивация должна присутствовать даже у претендентов. Мы считаем, что "Умбер" закроет "Декамп" после минусовой форы.

Наш прогноз: победа "Умбер" в матче с учетом гандикапа (-4,5) по геймам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры