Майо - Мораинг прогноз на матч

25-07-2022, 19:21
60
0
Майо  ЦУГ (АТР)  Мораинг 
ЦУГ (АТР)
Майо 26 июля 16:00 Мораинг

В первом раунде основной сетки "Челленджера" в Цуге француз Гарольд Майо на другой половине корта встретится с Матсом Мораингом из Германии. Успеет ли молодой француз восстановиться после успешного пребывания в Тампере? 

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Майо: 395

Баланс побед Майо (2022): 29-21

Баланс побед Майо (грунт): 18-11

Текущий рейтинг Мораинга: 142

Баланс побед Мораинга (2022): 17-22

Баланс побед Мораинга (грунт): 7-10

Статистика факты для майонеза - Матч Мораинга:

Гарольд Мэйо проиграл пять из своих последних шести матчей в первом раунде.

Матс Мораинг проиграл пять из последних шести матчей теннисистам, которые находятся ниже в рейтинге.

Личные встречи Майо - Мораинг:

Матс Мораинг был сильнее в единственном очном поединке, проведенном на поверхности индор в прошлом году на Челленджере в Ренне (4:6, 7:5, 6:2).

Прогноз на бой Гарольд Майо - Матс Мораинг:

Гарольд Майо проводит финальный поединок в Тампере против Жомбора Пироша и этот фактор следует учитывать в первую очередь. 20-летний француз ничего не показал в течение сезона на турнирах этой категории, вылетев в квалификации или в первом раунде. А потом парень проснулся. В конце концов, у него есть задатки, никто просто так не выигрывает юниорский “Открытый чемпионат Австралии".

Матсу Мораингу в этом сезоне очень плохо на грунте. В прошлом году немец завоевал два своих титула на медленных кортах, но сейчас у него отрицательный баланс и никаких проблесков в игре.

Кроме хорошей подачи, Мораинг на данный момент не имеет в своем арсенале ничего другого, но благодаря этому немец способен чтобы довести дело до тай-брейка. На корте абсолютно нет динамики движения, и льется много ошибок. 30-летнему немцу срочно нужна смена покрытия и, возможно, он будет играть лучше, но он почему-то упрямо продолжает “сидеть” на земле. Является ли прорыв Майо в Тампере одноразовым успехом или это все еще результат плодотворной работы француза? Ответ на этот вопрос мы узнаем после встречи с Матсом Мораингом, а пока предлагаем сделать ставку в этом противостоянии на общий “верховой” тотал, который в большинстве последних матчей пробили оба теннисиста.

Наш прогноз: ТБ 21,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры