Мазур - Донской прогноз на матч

24-07-2022, 17:19
106
0
Мазур  СЕГОВИЯ (ATP)  Донской 
СЕГОВИЯ (ATP)
Мазур 25 июля 11:00 Донской

Даниэль Мазур из Германии и россиянин Евгений Донской встретятся в первом раунде турнира hard Challenger в Сеговии. Для Донского местные суды имеют особое значение. Евгений дважды выигрывал титулы в 2012 и 2015 годах и снова дошел до полуфинала. Сможет ли россиянин сейчас пройти так далеко в турнирной сетке?

Покрытие: хард

Текущий рейтинг Мазура: 211

Баланс побед Мазура (2022): 26-19

Баланс побед Мазура (хард): 6-4

Донскойтекущий рейтинг: 301

Баланс побед Донского (2022): 8-14

Баланс побед Донского (хард): 4-7

Статистические факты о матче Мазур - Донской:

Даниэль Мазур выиграл пять из своих последних шести матчей на хард-корте.

Евгений Донской выиграл 13 из 14 матчей в Сеговии.

Личные встречи Мазура - Донской:

Теннисисты проведут первый очный матч между собой.

Прогноз на поединок Даниил Мазур - Евгений Донской:

Даниил Мазур после травки вроде как переключился на хард и очень хорошо сыграл на Челленджере в Малаге, дойдя до четвертьфинала, но потом почему-то решил попробовать свои силы. рука снова на земле на турнирах в Тоди и Амерсфорте. Кстати, в Тоди немец стал полуфиналистом. После этого снова был жесткий челленджер в Пособланко и еще один выход в полуфинал.

Евгений Донской усиленно играет с конца июня и провел шесть матчей на этом покрытии после грунтовой части сезона. Самым успешным для опытного россиянина стал последний челленджер в Нур-Султане, где Донской дошел до четвертьфинала.

Мазур, благодаря своей более мощной и стабильной подаче, будет иметь преимущество перед Донским. Однако Даниэль не так хорош на приеме и часто в матчах с его участием случаются тай-брейки даже на грунте. Россиянин завершил девять из своих 11 боев в этом сезоне на харде, проведя в общей сложности более 21,5 игр. Мы также рекомендуем в предстоящем матче внимательнее присмотреться к варианту ставок на общий тотал “верхом”.

Наш прогноз: ТБ 21,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры