Варона - Беллиер прогноз на матч

24-07-2022, 17:18
100
0
Варона  СЕГОВИЯ (ATP)  Беллиер 
СЕГОВИЯ (ATP)
Варона 25 июля 11:00 Беллиер

Профильный новичок Николас Альварес Варона попытает счастья на домашнем тяжелом челленджере в Сеговии. В первом раунде его соперником был швейцарец Антуан Белье. Есть ли шанс у молодого испанца против очень сильного соперника?

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Варона: 270

Баланс побед Варона (2022): 10-19

Баланс побед Варона (жесткий): 1-2

Текущий рейтинг Bellier: 203

Баланс побед Bellier (2022): 32-20

Баланс побед Bellier (хард): 12-6

Статистические факты о матче Varona - Бельер:

Николас Альварес Варона проиграл пять из своих последних шести матчей.

Четыре из последних пяти матчей с участием Антуана Белье против теннисистов, занимающих более низкие позиции в рейтинге, завершились в трех сетах.

Личные встречи Варона - Бельер:

Теннисисты впервые проведут очный матч.

Прогноз на бой Николас Альварес Варона - Антуан Белье:

Николас Альварес Варона - теннисист узкого профиля, и он не имеет ничего общего с быстрыми покрытиями. Испанец - профильный новичок, и его участие в турнирах другого уровня редко бывает успешным. Варона “выстрелил” один раз, в конце прошлого года на "Челленджере" в Рио-де-Жанейро, уступив только в финале японцу Утиде. В противном случае Николас выбывал на начальном этапе соревнований. Испанец открыл свою серию выступлений на харде в этом сезоне на домашних кортах в Малаге. Там он неожиданно выиграл у Эскобедо, но затем проиграл австралийскому теннисисту из шестой сотни рейтинга. В последнем матче в Пособланко у Вароны не было шансов против Поспишила (3:6, 3:6).

Антуан Белье - ярко выраженный игрок быстрых каверов. С его высоким ростом и мощной подачей у него есть все условия для достижения успеха на скоростных кортах. Нынешний сезон на сегодняшний день является лучшим в карьере 25-летнего швейцарца. Прорыв начался с титула чемпиона грунта на "Челленджере" в Сан-Луис-Потоси. И конечно, полуфинал травяного турнира ATP-250 на Мальорке, где Белье “снял скальп” сразу с четырех представителей топ-100, является самым значительным успехом Антуана в его карьере.

Нет никаких сомнений в очевидном превосходстве швейцарца над владельцем кортов. Бельер вряд ли откажется от игры на своей подаче. Антуан сделал более десятка эйсов в обоих матчах на турнире в Пособланко. Мы считаем, что при таком положении дел встреча завершится в двух сетах победой Белье.

Наш прогноз: победа Белье в матче со счетом 2:0 по сетам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры