Гренье - Канас прогноз на матч

24-07-2022, 17:17
82
0
Гренье  СЕГОВИЯ (ATP)  Канас 
СЕГОВИЯ (ATP)
Гренье 25 июля 11:00 Канас

на стартующем с Сеговии Челленджере с одном из матчей первого раунда скрестят ракетки Уго Гренье из Франции, и местный теннисист Алехандро Моро Канас.<п>на Покрытие: жесткий диск<п>что Текущий рейтинг Гренье: 132<п>анти-побед Гренье (2022): 20-25 <п>анти-побед Гренье (жесткий): 7-10<п>что Текущий рейтинг Моро Канас: 317<п>анти-побед Моро Канас (2022): 31-12<п>анти-побед Моро Канас (жесткий): 20-7<Н2>Статистические факты на матч Гренье - Моро Канас:<Р>Уго Гренье выиграл семь матчей подряд (с первом раунде.<п>Четыре из пяти последних матчей с участием Алехандро Моро Канаса в отношении более теннисистов заканчивались тоталом больше рейтинговых х 21,5 геймов.

на Личные встречи Гренье - Моро Канас:<р>Это будет первая очная встреча между теннисистами.<Н2>Прогноз на поединок Уго Гренье - Алехандро Моро Канас:<Р>Уго Гренье больше всего любит играть на харде, и оба своих титула, один на фьючерсе, другой взял на Челленджере в этом покрытии. "у " стран нет ", но "все ". После Траволта трезвости Greenь реализации pя ведьма на харде, vыygrove три изъ нихъ.<п>Алехандро Моро Канас является не типичным испанцем, а предпочитает жесткий грунту. Пока результаты скромные эго, и (в основном играет в Организации Объединенных Наций фьючерсах, однако последний Челленджер домашний (с Пособланко 21-летний теннисист провел на высоком уровне. Моро Канас дошел до четвертекинала, сопротивляясь Челикбилеку и Кузнецову, а затем уступил на двух та-бреках Мазуру.

the Данный Челленджер также пройдет the родине Моро Канаса, который окреп сильно физически и родине Моро Канаса. Гренье будет очень тяжело справляться с подачей испанца. В турнире с Пособланко Моро Канас лишь дважды проигрывал геймы на своей подаче. На наш взгляд, испанец молодой в кураже вы обыграть француза, ведь Гренье ничем не превосходит того, Челикбилека же или даже Кузнецова. Власть над Алехандро Моро Канасой.

наш прогноз: победа Моро Канасы в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры