Коко - Поспишил прогноз на матч

24-07-2022, 17:15
96
0
Коко  ВИННИПЕГ (АТР)  Поспишил 
ВИННИПЕГ (АТР)
Коко 25 июля 18:00 Поспишил

Пожалуй, Вашек Поспишил - главная надежда местных болельщиков в Виннипеге, где на днях стартует турнир категории "Челленджер". В первом раунде он сыграет с Энцо Коко. Справедливости ради, состав участников не самый сильный, поэтому Поспишил действительно входит в число главных фаворитов, учитывая его опыт и мастерство.

Охват: жесткий

текущий рейтинг Coco's: 222

Coco's Баланс побед (2022): 19-17

Баланс побед Coco's (хард): 12-5

Текущий рейтинг Pospisil: 139

Баланс побед Pospisil (2022): 23-11

Баланс побед Pospisil (хард): 12-5

Текущий рейтинг Pospisil: 139

Баланс побед Pospisil (2022): 23-11

Баланс побед Pospisil (жесткий): 2-4

Статистические факты о матче Coco – Поспишил:

Коко проигрывал в первом раунде основной сетки на последних пяти турнирах.

Поспишил проиграл пять из своих последних шести матчей в Канаде.

Личные встречи Коко – Поспишила:

Личных встреч нет.

Прогноз на бой Энцо Коко – Вашек Поспишил:

Мы бы не стали слишком заострять внимание на невнятных выступлениях Коко за последние пару недель на Indore Challengers. Прежде всего, мы увидели, насколько он хорош на траве, потому что он пробился в основу Уимблдона и сыграл пять сетов против Изнера. Это свидетельствует о хорошей функциональной готовности. Во-вторых, именно открытый хард является его профильным освещением, потому что, например, в этом сезоне он сыграл в финале и двух полуфиналах на уровне Челленджера. В свою очередь, Поспишил в этом сезоне очень круто смотрелся в тренажерном зале (20-5), но на открытом харде в последние пару лет он выглядит невзрачно (6-13). С конца июня он провел три встречи на харде (1-2). Вероятно, он прибавит на домашнем турнире, но маловероятно, что мы увидим поражение.

Мы ожидаем, что Коко преобразится на открытом харде, плюс он хорошо играет за свою карьеру во франкоязычной Канаде (7-3 и 13-7 в целом). Конечно, фаворитом будет Поспишил, который должен уверенно набирать геймы за счет подачи, но есть вопросы и к его передвижению по задней линии, и вообще к приему.

Давайте сыграем в TB (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры