Гаске - Тим прогноз на матч

24-07-2022, 10:06
91
0
Гаске  КИЦБЮЭЛЬ (ATP)  Тим 
КИЦБЮЭЛЬ (ATP)
Гаске 25 июля 11:00 Тим

В другом матче первого круга турнира ATP 250 в Китцбюэле состоится поединок двух обладателей одноручного бэкхенда. Опытный Ришар Гаске сыграет с местным фаворитом Домиником Тимом. Если француз только один раз появился на этом турнире в 2019 году и сразу вылетел, то у австрийца, помимо титула 2019 года, в копилке финалы, полуфиналы и четвертьфиналы.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

текущий рейтинг Гаске: 64

Баланс побед Гаске (2022): 21-16

Баланс побед Гаске (грунт): 13-9

Текущий рейтинг Тима: 274

Баланс побед Тима (2022): 6-10

Баланс побед Тима (грунт): 6-10

Статистические факты о матче Гаске – Тим:

Гаске выиграл матч первого круга в последних пяти турнирах.

Тим выиграл последние четыре встречи на домашних кортах Китцбюэля.

Личные встречи Гаске – Тим:

3:1 в пользу Гаске. Последний раз француз был сильнее на открытом харде в 2020 году.  

Прогноз на бой Ришар Гаске – Доминик Тим:

Ришар Гаске в последние годы, после домашнего Roland Garros, обычно завершал грунтовый сезон или показывал наверху, в Умаге. На этот раз он приехал в Китцбюэль, что ж, вряд ли из этого что-нибудь получится. Ведь местные песчаные корты чрезвычайно вязкие, и это не совсем устраивает 36-летнего француза. На прошлой неделе он был неплох, победил Карбаллеса Баэну, навязал Берреттини какой-то бой. Однако сейчас Тим набрал адекватную форму, так что все в этой паре будет зависеть от некогда “грязного принца". Доминик, конечно, пока играет не в самый лучший теннис, но он совершенствуется день ото дня. И, наверное, на своем домашнем и самом любимом турнире он вправе рассчитывать даже на титул, поскольку его совершенно не волнует защита очков на американской турнирной серии, которую он банально пропустил в 2021 году.

Гаске по-прежнему хорошо держит мяч в игра, с его техникой и интеллектом, но Тима устраивает такой теннис, так как ему гораздо сложнее действовать под давлением. Пришло время Доминику одержать уверенную победу без всяких нервов, а домашняя аудитория поможет в этом.

Наш прогноз - F2 (-3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры