Рамос - Андухар прогноз на матч

24-07-2022, 09:07
61
0
Рамос  КИЦБЮЭЛЬ (ATP)  Андухар 
КИЦБЮЭЛЬ (ATP)
Рамос 25 июля 11:00 Андухар

В одном из матчей 1/16 финала турнира ATP 250 в Китцбюэле нас ждет испанское дерби. Опытные ребята в лице Альберта Рамоса и Пабло Андухара сыграют друг против друга в 18-й раз. Оба успешно выступают на местных кортах. Альберт один раз играл в финале 2019 года, Андухар дважды доходил до четвертьфинала в 2011 и 2019 годах.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Текущий рейтинг Рамоса: 40

Баланс побед Рамоса (2022): 18-19

Баланс побед Рамоса (грунт): 18-15

Текущий рейтинг Андухара: 94

Баланс побед Андухара (2022): 18-17

Андухар Баланс побед (наземный): 15-12

Статистические факты о матче с Рамосом – Андухар:

В четырех из последних пяти встреч с Рамосом было сыграно не менее 21 игры.

Андухар проиграл в четырех из последних пяти матчей против левшей.

Личные встречи Рамос – Андухар:

13:4 вечера ведет Андухар. Последние две встречи в этом сезоне были сыграны на земле, и Андухар также был сильнее. В целом, 15 из 17 матчей прошли на красной глине и счет стал 11:4 в пользу Пабло.

Прогноз на бой Альберт Рамос – Пабло Андухар:

На бумаге текущая форма Рамоса лучше, который несколько дней назад пробился в полуфинал турнира в Гштааде. Однако там он выиграл две встречи в трех сетах у Стрикера и Харри, то есть продолжает набирать кондиции. Тот же Рууд проиграл без единого шанса. В свою очередь, Андухар ранее провел хороший турнир в Яссах (финал), где рассекретил соперников того же уровня Стрикера и Харри.

Теннис Рамоса в этом сезоне, даже на профильном грунте, не нравится как нельзя больше. Удар слева исчез, не сумев сохранить глубину ударов. Кстати, в прошлом году он вылетел на старт в Китцбюэле. Для Андухара этот грунтовый турнир - последний шанс заработать рейтинг перед американской серией, в которой Рамос будет чувствовать себя хорошо благодаря попаданию в топ-50. И, конечно же, доминирование в персоналиях указывает на то, что Пабло знает, как обыграть соотечественника.

Предлагает P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры