Пирош - Мартерер прогноз на матч

21-07-2022, 15:17
73
0
Пирош  ТАМПЕРЕ (ATP)  Мартерер 
ТАМПЕРЕ (ATP)
Пирош 22 июля 10:00 Мартерер

В 1/4 финала "Челленджера" в Тампере Жомбор Пирош из Венгрии встретится с немцем Максимилианом Мартерером. Чтобы остановить разыгрывание Мартерера, нужны контраргументы, но есть ли они в запасе у венгерского теннисиста? На предыдущем Челленджере в Амерсфорте Пирош дрался с Грикспуром на равных, но здесь он выглядит не так здорово.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Пироша: 165

Баланс побед Пироша (2022): 27-16

Баланс победы Пироша (грунт): 17-10

Текущий рейтинг Мартерера: 146

Баланс победы Мартерера (2022): 30-17

Баланс победы Мартерера (грунт): 18-11

Статистические факты о матче Пирош - Мартерер:

В трех из последних четырех матчей с участием Жомбора Пироса был тай-брейк.

Максимилиан Мартерер выиграл шесть из своих последних семи матчей на грунте.

Личные встречи Пирош - Мартерер:

Ранее теннисисты не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Жомбор Пирош - Максимилиан Мартерер:

Жомбор Пирош расслабился до такой степени, что едва не проиграл матч второго раунда нунейму из Италии. У Соррентино даже был матчбол во втором сете, но он не смог его реализовать, проиграв партию на тай-брейке. В решающем сете Пирош не отказался от своего (3:6, 7:6, 6:2).

Максимилиан Мартерер обыграл своих соперников в первых двух матчах, отдав всего шесть геймов и ни разу не проиграв свою подачу. У Фернесса вообще не было ни одного брейк-пойнта в матче с немцем.

С такой игрой Мартерер является главным претендентом на титул в Тампере. Немец, видимо, вспомнил, что когда-то входил в топ-50, и сыграл соответственно. У Пироша и раньше была очень легкая сетка на турнире, и это обстоятельство никак не пойдет ему на пользу. А если учесть, что у него были значительные проблемы в матче с Соррентино, то положительного результата с Мартерером точно ожидать не стоит. Более того, после слабых соперников венгру потребуется время, чтобы привыкнуть к уровню высококлассного соперника, которым, безусловно, является немецкий теннисист. Мы ждем еще одну уверенную Викторию Максимилиана Мартерера на турнире в двух партиях.

Наш прогноз: победа Мартерера в матче со счетом 2:0 по сетам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры