Локоли - Мельцер прогноз на матч

21-07-2022, 15:14
84
0
Локоли  ТАМПЕРЕ (ATP)  Мельцер 
ТАМПЕРЕ (ATP)
Локоли 22 июля 10:00 Мельцер

В 1/4 финала "Челленджера" в Тампере француз Лоран Локоли сыграет с опытным Джеральдом Мельцером из Австрии. Локоли уже удивил здесь, впервые с 2019 года пробившись в четвертьфинал "Челленджеров". По зубам ли 27-летнему французу Джеральду Мельцеру?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Locoli: 241

Баланс победы Locoli (2022): 50-13

Баланс победы Locoli (грунт): 26-7

Мельцертекущий рейтинг: 199

Баланс побед Мельцера (2022): 11-10

Баланс побед Мельцера (наземный): 11-9

Статистические факты о матче Локоли - Мельцер:

Лоран Локоли выиграл шесть из семи матчей в Тампере.

Джеральд Мельцер выиграл шесть из своих последних семи матчей на грунте.

Личные встречи Локоли - Мельцер:

Еще в 2013 году единственная встреча между теннисистами состоялась на clay Challenger в Мекнесе. Локоли победил (6:3, 7:6).

Прогноз на поединок Лоран Локоли - Джеральд Мельцер:

Лоран Локоли хорошо адаптировался к местным кортам и одержал две волевые победы над соперниками хорошего уровня. Сначала потерпел поражение молодой соотечественник Артур Филс, а затем аргентинец Агустин Тиранте, еще более грозный на земле. В 2014 году француз уже доходил до четвертьфинала в Тампере. Есть шанс улучшить это достижение через восемь лет.

Турнирная сетка Джеральда Мельцера была еще более сложной. Австриец в первом раунде в трех сетах обыграл немца Матса Мораинга, посеянного под вторым номером. (6:7, 6:4, 6:1), а в 1/8 финала он оказался сильнее соотечественника Себастьяна Офнера (6:3, 7:6).

шансы Мельцера на победу в этом противостоянии предпочтительнее, но есть интересная статистический момент для этих теннисистов. В трех из четырех матчей, сыгранных ими на турнире, был тай-брейк, при этом все матчи завершились в общей сложности более чем 21,5 геймами. На этом этапе должна быть борьба, дополнительный день отдыха будет способствовать этому. Мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на общий тотал "верховых".

Наш прогноз: ТБ 21,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры