Давидович Фокина - Музетти прогноз на матч

21-07-2022, 15:12
266
0
Давидович Фокина  ГАМБУРГ (ATP)  Музетти 
ГАМБУРГ (ATP)
Давидович Фокина 22 июля 12:00 Музетти

Алехандро Давидович Фокина выиграл два раза подряд на грунтовом покрытии впервые со времен Мастерса в Монте-Карло, а в четвертьфинале “пятисотки” Гамбург встретится с Лоренцо Мюзетти. Испанец, похоже, легче преодолел первые два раунда, но сможет ли он остановить разыгравшегося итальянца?

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Текущий рейтинг Фокиной Давидович: 35

Баланс побед Фокиной Давидович (2022): 18-18

Баланс побед Фокиной Давидович (грунт): 11-7

Текущий рейтинг Музетти: 62

Баланс побед Музетти (2022): 23-17

Баланс побед Музетти (грунт): 17-6

Статистические факты о матче Давидович-Фокина – Мюзетти:

Фокина Давидович проиграла четыре раза в последних семи матчах против ТОП-100.

Мюзетти выиграл шесть из последних десяти четвертьфинальных матчей.

Личные встречи Давидович Фокина – Музетти:

Давидович Фокина и Музетти впервые скрестят ракетки.

Прогноз на бой Алехандро Давидович Фокина – Лоренцо Музетти:

Фокина Давидович, в отличие от Музетти, дважды победил всухую и провел на кортах почти вдвое меньше времени, но является фаворитом только на бумаге. Конечно, нельзя закрывать глаза на то, как итальянец начал в последнем матче. Во втором сете я не раз упускал преимущество и умудрился сначала не закрыть тройной матч-пойнт на приеме, а потом и дубль на подаче, но знаете что? В обоих матчах Лоренцо сыграл великолепно: стабильно работал одноручный бэкхенд, с помощью которого он разглядывал пропущенных победителей по коридору, умело вращал мяч с форхенда и посылал хорошие “плюшки” справа с прострелом. И, конечно, было несколько удачных бросков. Правда, матчи сопровождались немалым количеством брака, но и этого хватило в стартовом матче испанца, устроившего повторный обмен брейками с Ботиком ван де Зандшулпом в обеих партиях. Что касается легкой прогулки Алехандро с Йозефом Коваликом, то напрашивается только один комментарий – обыгрывать было некого.

Лоренцо справился с двумя сложными тестами на твердую четверку, забив на базовой линии Душану Лайовичу и Эмилю Руусувуори, так что Алехандро определенно лучше подготовлен за трудности, потому что он не встретил действительно сильного сопротивления на пути к четвертьфиналу. В этом случае мы советуем вам вместе с нами верить в успех разыгравшегося сына Италии.

Наш прогноз - победа Лоренцо Мюзетти

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры