Чеккинато - Мартин прогноз на матч

18-07-2022, 03:32
63
0
Чеккинато  ТРИЕСТ (ATP)  Мартин 
ТРИЕСТ (ATP)
Чеккинато 19 июля 13:00 Мартин

Марко Чеккинато сыграет против словака Андрея Мартина в первом раунде домашнего турнира "Челленджер" в Триесте. Итальянец уже привык к судьбе выступлений на турнирах уровня Challenger, и его игра постепенно улучшается.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Чеккинато: 154

Баланс побед Чеккинато (2022): 15-21

Баланс побед Чеккинато (грунт): 15-18

Текущий рейтинг Мартина: 176

Баланс побед Мартина (2022): 10-19

Баланс побед Мартина (грунт): 9-17

Статистические данные матча Чеккинато - Мартин:

Шесть из последних семи матчей с участием Марко Чеккинато завершились в общей сложности более чем 20,5 геймами.

Андрей Мартин проиграл семь из своих последних восьми матчей на грунте.

Личные встречи Чеккинато - Мартин:

Марко Чеккинато лидирует в серии личных встреч 4-1. В последний раз теннисисты играли на "Челленджере" в Уругвае. Итальянец взял верх в трех сетах (6:4, 4:6, 6:4).

Прогноз на бой Марко Чеккинато - Андрей Мартин:

Теннисная жизнь Марко Чеккинато постепенно обретает какой-то смысл. Итальянец начал 2022 год с 11 поражений подряд, и казалось, что он не сможет выйти из кризисной ситуации. Однако ближе к лету Марко почувствовал вкус победы и включился в обычный игровой режим. У Челленджеров были проблемы с мотивацией, но Чеккинато решил проблему и с этим психологическим аспектом. В результате в четырех из последних пяти турниров опытный итальянец как минимум дошел до стадии четвертьфинала.

Андрей Мартин больше даже не попадает в основную сетку на всех Челленджерах. 32-летний словак заметно проиграл, и ему будет очень сложно сохранить свою нынешнюю позицию в рейтинге. Была вспышка в Хайльбронне, где Мартин дошел до титульного матча, но это скорее случайность. После этого Андрей выиграл только два матча из девяти.

Физическое состояние словацкого ветерана находится под большим вопросом. В конце концов, он снялся с "Челленджера" в Зальцбурге из-за проблем с лодыжкой. В любом случае, сейчас он не может конкурировать с Чеккинато, да еще и в Италии, поэтому мы загружаем хозяев кортов, чтобы выиграть в двух партиях.

Наш прогноз: - победа Чеккинато в матче со счетом 2:0 по сетам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры