Колларини - Дардери прогноз на матч

18-07-2022, 03:30
46
0
Колларини  ТРИЕСТ (ATP)  Дардери 
ТРИЕСТ (ATP)
Колларини 19 июля 13:00 Дардери

Колларини проиграл пять матчей подряд. Сможет ли он прервать эту серию на "челленджере" в Триесте? Но ему будет противостоять Дардери, который дошел как минимум до четвертьфинала на последних четырех челленджерах, в которых он принимал участие.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Колларини: 193

Баланс побед Колларини (2022): 15-18

Баланс побед Колларини (грунт): 13-15

Текущий рейтинг Дардери: 215

Баланс побед Дардери (2022): 27-15

Баланс побед Дардери (грунт): 27-15

Статистические данные матча Колларини - Дардери:

В шести из последних десяти матчей Колларини на европейских кортах в стартовом матче было сыграно не более девяти геймов.

Дардери выиграл восемь из последних десяти матчей в первых раундах турниров.

Колларини - Дардери личные встречи:

Ранее теннисисты никогда не играли друг против друга.

Прогноз на поединок Андреа Колларини - Лучано Дардери:

Колларини в начале часть сезона не смогла пройти дальше первых этапов на челленджерах. Тем более неожиданным стало его выступление на соревнованиях аналогичной категории в Буэнос-Айресе, где игрок стал участником финала. После этого Андреа вновь попал в решающий матч соревнований в Виченце. Но затем у Колларини начался серьезный кризис, который вылился в пятиматчевую серию поражений, которая актуальна и сегодня. На прошлой игровой неделе теннисистка проиграла в первом круге "челленджера" в Амерсфорте 286-й ракетке мира Сачко.

Многообещающий Дардери добился огромного подъема, отвоевав за год более 400 позиций в рейтинге ATP. В 2020 году игрок входил в топ-10 юниорского рейтинга, а сейчас уже хорошо проявляет себя на взрослом уровне. В 2022 году игрок уже пять раз доходил до четвертьфинала на "челленджерах". Но лучшими достижениями теннисиста по-прежнему остаются два полуфинала в Перудже и Яссах.

Дардери сейчас находится на пике своей формы, в то время как Колларини продолжает проигрывать матч за матчем на ранних стадиях. Согласно статистике, у Лучано менее стабильная подача, но он выглядит сильнее в длинных розыгрышах. В предстоящем матче мы делаем выбор в пользу молодого теннисиста. Наш прогноз - победа Дардери.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры