Сеппи - Беллуччи прогноз на матч

18-07-2022, 03:29
49
0
Сеппи  ТРИЕСТ (ATP)  Беллуччи 
ТРИЕСТ (ATP)
Сеппи 19 июля 13:00 Беллуччи

Мы увидим битву соотечественников и в то же время поколений в первом раунде челленджера в Триесте. 38-летний Сеппи, который в свое время входил в топ-20 рейтинга ATP, теперь встретится с 21-летним Беллуччи, который уже выиграл пять фьючерсов в этом сезоне.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Сеппи: 179

Баланс побед Сеппи (2022): 11-16

Баланс побед Сеппи (грунт): 0-4

Текущий рейтинг Беллуччи: 323

Баланс побед Беллуччи (2022): 44-13

Баланс побед Беллуччи (грунт): 16-5

Статистические факты о матче Сеппи - Беллуччи:

Сеппи проиграл в восьми из последних десяти противостояний со своими соотечественниками.

В восьми из последних десяти матчей Беллуччи на грунтовом покрытии было сыграно не более 22 партий.

Личные встречи Сеппи - Беллуччи:

Этот матч станет первым в истории противостояние между игроками.

Прогноз на матч Андреас Сеппи - Маттиа Беллуччи:

Карьера Сеппи подходит к концу. В этом сезоне игрок мог похвастаться только выходом в четвертьфинал "челленджера" в Илкее. Но в то же время теннисистка была близка к попаданию в основную сетку Уимблдона, но оказалась слабее соперницы в решающем раунде квалификации. В последнее время Андреас мало выступал на грунте, одержав последнюю победу на этом покрытии в июне прошлого года.

Беллуччи совершил грандиозный прорыв в рейтинге ATP, уже приблизившись к 300 лучшим игрокам. Теннисист играет в фьючерсы почти каждую неделю и уже успел выиграть пять фигур за сезон на трех разных покрытиях. В июле Маттиа решил еще раз попробовать свои силы на челленджере в Тоди, но проиграл в первом раунде. Но на прошлой неделе в Вероне игрок стал участником 1/8 финала.

подача Сеппи, которой он славился в свое время, теперь стала слабее даже подачи Беллуччи. Физически у Андреаса также есть ряд проблем. Беллуччи в настоящее время готов конкурировать со своим соперником, его единственным недостатком является отсутствие опыта выступлений на челленджерах. Но, в отличие от этого, Сеппи не хватает игровой практики на земле. Таким образом, наш прогноз - победа Беллуччи.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры