Кепфер - Коко прогноз на матч

18-07-2022, 03:18
46
0
Кепфер  ИНДИАНАПОЛИС (АТР)  Коко 
ИНДИАНАПОЛИС (АТР)
Кепфер 19 июля 19:00 Коко

Доминик Кепфер никак не может набрать адекватную форму в течение сезона, потому что не может восстановиться после травм. Немец уже выбыл из топ-100, так что на днях мы увидим его на "Челленджере" в Индианаполисе. В стартовом раунде он сыграет с Энцо Коко, который несколькими днями ранее не доиграл встречу в соседней "Роме". Возможно, для немца это лучший шанс прервать серию из пяти поражений, потому что, так или иначе, именно на харде он одержал единственные победы в 2022 году.

Покрытие: хард

Текущий рейтинг Кепфера: 136

Баланс побед Кепфера (2022): 2-7

Баланс побед Кепфера (хард): 2-4

Текущий рейтинг Коко: 207

Баланс побед Коко (2022): 19-16

Баланс побед Коко (хард): 12-5

Статистические факты о матче Кепфер – Коко:

У Кепфера шесть поражений в последних семи матчах в США.

Коко одержал победу в шести из последних десяти матчей против левшей.

Личные встречи Кепфер – Коко:

Личных встреч нет.

Прогноз на поединок Доминик Кепфер – Энцо Коко:

Кепфер, похоже, полностью оправился от травм, так как в последних двух матчах даже на траве он показывал более-менее хороший теннис, то есть против Галана Ривероса на Уимблдоне и Юбэнксе в Ньюпорте. Теперь он будет играть на открытом харде, что ж, и на этом покрытии в течение сезона он время от времени показывал хорошую игру. Помимо побед над Табернером и Пиром, он может занести в актив близкие встречи с Опелкой и Рублевым. Судя по матчу с Юбэнксом, он физически готов, и все дело непосредственно в наборе игровой формы.

Коко в первую очередь хорош на открытом харде в этом сезоне, потому что он может принести финал и два полуфинала на Челленджерах в первые месяцы в активе. Затем он произвел впечатление уже на Уимблдоне, пройдя квалификацию, и в основном проиграл Иснеру в пяти сетах. Но, конечно, следует иметь в виду недавний отказ от матча с Рыбаковым.

Обратите внимание, что в случае Coco hard это профильное покрытие, поэтому, если он здоров, он имеет право считаться даже фаворитом. Однако француз очень часто играет “сверху”, доводит до трех сетов. В то же время нет никаких сомнений в том, что Кепфер в его нынешней форме вряд ли сможет победить француза без боя.

Наш прогноз - ТБ (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры