Пассаро - Милоевич прогноз на матч

17-07-2022, 23:06
85
0
Пассаро  ТРИЕСТ (ATP)  Милоевич 
ТРИЕСТ (ATP)
Пассаро 18 июля 19:00 Милоевич

Милоевич прибыл в Триест с серией из трех поражений подряд. Сможет ли теннисист исправить ситуацию в противостоянии с владельцем кортов Пассаро? Итальянец принимал участие в последних трех челленджерах, где он дошел как минимум до полуфинальной стадии.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Пассаро: 191

Баланс побед Пассаро (2022): 36-17

Баланс побед Пассаро (грунт): 27-12

текущий рейтинг Милоевича: 156

Баланс побед Милоевича (2022): 11-19

Баланс побед Милоевича (грунт): 8-16

Статистические факты о матче "Пассаро" - Милоевич:

В шести из последних десяти встреч Пассаро, по крайней мере, 22 игры были сыграны на грунтовом покрытии.

Милоевич проиграл восемь из последних десяти матчей в первых раундах турниров.

Личные встречи Пассаро - Милоевич:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Франческо Пассаро - Никола Милоевич:

Пассаро очень стабилен в этом сезоне. Начав сезон с победы на фьючерсах в Тунисе. После этого Франческо сосредоточился на выступлениях на грунтовых соревнованиях в Италии. Всего в 2022 году теннисистка трижды выходила в финал на этих соревнованиях: в Сан-Ремо, Форли и Милане. В последний раз Пассаро появлялся на корте в начале июля, дойдя до полуфинала на "челленджере" в Тоди.

Милоевич недавно также дошел до финала "челленджера", остановившись в шаге от победы на грунтовых соревнованиях в Блуа. Но в то же время серб выглядел крайне слабо на остальных турнирах, проиграв в 11 матчах подряд. На прошлой неделе на "челленджере" в Вероне Никола выиграл всего четыре гейма в матче первого круга против 211-й ракетки мира Стебе.

Милоевич крайне далек от своей оптимальной формы. И если раньше он хотя бы изредка обменивался партиями с соперниками, то теперь не может выиграть более пяти партий в противостояниях с соперниками равной силы. Пассаро, с другой стороны, чувствует себя чрезвычайно уверенно на итальянских грунтовых челленджерах, поэтому от него следует ожидать уверенной победы. Наш прогноз - победа Пассаро с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры