Гомбош - Гайо прогноз на матч

17-07-2022, 23:05
79
0
Гомбош  ТРИЕСТ (ATP)  Гайо 
ТРИЕСТ (ATP)
Гомбош 18 июля 23:30 Гайо

Гомбос в июле уже выходил в финал dirt challenger. Сможет ли он снова пробиться на этот этап соревнований уже в Триесте? Его первым соперником на турнирном пути станет Гойо, у которого в 2022 году отрицательный баланс побед и поражений. И он также проиграл три матча подряд на официальном уровне.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Гомбоша: 112

Баланс побед Гомбоша (2022): 23-15

Баланс побед Гомбоша (наземный): 19-11

Текущий рейтинг Gayo: 217

Баланс побед Gayo (2022): 10-21

Баланс побед Gayo (наземный): 9-15

Статистические факты для матча с Гомбо - Гайо:

В семи из последних десяти противостояний Гомбоша с противниками старше 27 лет была ставка на “тотал больше”.

В восьми из последних десяти матчей на итальянских кортах Гайо не выиграл ни одной партии.

Личные встречи Гомбос - Гайо:

В 2011 году на хард-фьючерсе Гайо обыграл своего соперника в трех игры - 6:2, 2:6, 7:5.

Прогноз на поединок Норберт Гомбос - Федерико Гайо:

Гомбос начал текущий сезон, дойдя до второго круга на Открытом чемпионате Австралии, где он взял гейм у Чилич. Затем, после серии поражений, игрок начал выступать на грунте. На нем в этом сезоне Норберт дважды доходил до финала "челленджера": в Мурсии и Зальцбурге, а также пробивался в основную сетку на "Ролан Гаррос" и в Мюнхене. На прошлой неделе Гомбос проиграл на "челленджере" в Вероне итальянцу Офнеру.

Гайо пока проводит самый провальный сезон в своей карьере. Теннисист уже выбыл из топ-200 рейтинга ATP впервые с 2019 года. Теннисистка начала сезон с серии из семи поражений подряд. Но у игрока также были яркие выступления в сезоне. Так, Федерико смог дойти до полуфинала "челленджера" в Агуаскальентесе, а также до четвертьфинала в Праге. На прошлой неделе Гайо также приезжал в Верону, но выбыл в первом раунде.

Разница между игроками на данный момент слишком велика. Гомбос играл в финале "челленджера" менее месяца назад, в то время как Гайо в последний раз выигрывал матч в основной сетке в середине мая. У Норберта более сильная подача и стабильная игра в ничьих. Поэтому наш прогноз таков, что Гомбо выиграют с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры