Карловский - Поульсон прогноз на матч

17-07-2022, 22:07
58
0
Карловский  НУР-СУЛТАН (АТР)  Поульсон 
НУР-СУЛТАН (АТР)
Карловский 18 июля 11:40 Поульсон

Евгений Карловский впервые в сезоне сыграет с "хард челленджером", и это произойдет в Нур-Султане. В первом раунде его соперником был Эндрю Поулсон, который провел свой последний матч на открытом харде в феврале. Возможно, именно российского теннисиста можно считать фаворитом, но опять же мы ожидаем некоторой борьбы от молодого чеха, поскольку он проводит очень хороший сезон и показывает значительный прогресс.  

Покрытие: хард

Текущий рейтинг Карловского: 239

Баланс побед Карловского (2022): 27-19

Баланс побед Карловского (хард): 5-4

Текущий рейтинг Поулсона: 422

Баланс побед Поулсона (2022): 32-14

Баланс побед Поулсона (хард): 6-2

Статистические факты о матче Карловский – Поулсон:

В семи из девяти матчей на открытом харде с участием Карловски было сыграно не менее 21 партии.

Поулсон не смог выйти во второй раунд на последних пяти турнирах.

Личные встречи Карловского – Поулсон:

Мы ждем первого очного матча этих игроков.

Прогноз на бой Евгений Карловский – Эндрю Поулсон:

На днях Карловский сыграл пару матчей на фьючерсах, чтобы немного вспомнить, каково это - играть жестко (1-1). В конце концов, у нас за плечами богатый грунтовый сегмент, который оказался довольно успешным для россиянина. Я записал несколько четвертьфиналов. Мы можем сделать вывод, что он хорошо готов функционально.

У Поулсона не было возможности играть жестко с февраля, а свой последний матч он провел даже на грунте месяц назад. С другой стороны, мы говорим о прогрессивном чехе, который проводит очень сильный сезон по меркам игрока из топ-500. Кстати, в феврале он сыграл несколько фьючерсов на харде и индоре, отметился четвертьфиналом, полуфиналом и финалом.

Карловский, вероятно, еще будет набирать форму по ходу турнира, потому что даже при достаточной практике в начале сезона он часто выдавал “верховые” встречи на харде. Чех может предложить достойную подачу, и он заметно улучшился в розыгрышах, если оценивать его выступления на протяжении всего сезона, даже на грунте.

Мы предложим сыграть в TB (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры