Ван де Зандшульп - Давидович Фокина прогноз на матч

17-07-2022, 09:16
108
0
Ван де Зандшульп  ГАМБУРГ (ATP)  Давидович Фокина 
ГАМБУРГ (ATP)
Ван де Зандшульп 18 июля 11:00 Давидович Фокина

В одном из матчей первого круга турнира ATP 500 в Гамбурге нас ждет противостояние Бота Ван Де Зандшулпа и Алехандро Давидовича Фокина. Что ж, турнир очень специфичен, так как впереди грунтовые бои на полузакрытых кортах, на которые многие топовые игроки явно не готовы подписаться, судя по ежегодному составу участников. И трудная часть сезона снова не за горами, так что, похоже, все логично. Следует отметить, что лодка впервые добралась до Гамбурга, а Алехандро появился единственный раз в 2019 году, квалифицировался и благополучно вылетел в первом раунде основной сетки из Лондеро.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Текущий рейтинг Ван Де Зандшулпа: 24

Ван Де Зандшулп Выигрывает Баланс (2022): 26-17

Ван Де Зандшулп Выигрывает Баланс (грунт): 11-6

Текущий рейтинг Фокиной Давидович: 36

Баланс побед Фокиной Давидович (2022): 16-18

Баланс побед Фокиной Давидович (грунт): 9-7

Статистические факты матча Ван Де Зандшулп – Давидович Фокина:

Ван Де Зандшулп выиграл четыре из последних пяти встреч в Германии.

На счету Давидовича Фокина пять побед в последних пяти матчах против соперников из топ–50.

Личные встречи Ван Де Зандшулп - Давидович Фокина:

Счет в очном противостоянии - 1:1. Испанец был сильнее в первой встрече на кортах Roland Garros 2021 (6:4, 6:4, 5:7, 2:6, 6:4), но голландец взял реванш на траве всего месяц назад (6:2, 6:4).

Прогноз на бой Ботик Ван Де Зандшулп – Алехандро Давидович Фокина:

Оценить форму обоих теннисистов практически невозможно, так как после травяного отрезка они провели один или два матча. Конечно, именно на земле потенциал Давидовича Фокина намного выше, что он и доказал в финале на Мастерсе в Монте-Карло в течение сезона. С другой стороны, испанец категорически нестабилен, и сейчас он тоже вряд ли находится в лучших кондициях. В свою очередь, бот ворвался на вершину мужского тенниса и демонстрирует достойные результаты на всех покрытиях. В частности, из пяти поражений на грунте в течение сезона в четырех случаях он навязывал достойную борьбу, находясь на корте не менее 22 игр. И да, последний успешный турнир на красной глине прошел в Мюнхене (Германия), обыграв Рууда и Кечмановича на стартовой решетке. Как кажется, грунт в Гамбурге идеально подходит для более атакующих игроков, потому что здесь нет помех в виде ветра и солнца при подаче и ударе, а отскок происходит немного быстрее, чем они привыкли.  

Мы ожидаем, что Ван Де Зандшулп традиционно сможет навязать борьбу, в то время как Давидович Фокина по-прежнему рассматривается в качестве фаворита, который обязан сыграть один из последних грунтовых турниров сезона на хорошем уровне. Единственная личка на земле тоже оказалась затяжной.

Наш прогноз - туберкулез (22).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры