Бублик - Рублев прогноз на матч

17-07-2022, 09:09
117
0
Бублик  ГАМБУРГ (ATP)  Рублев 
ГАМБУРГ (ATP)
Бублик 18 июля 11:00 Рублев

Александр Бублик традиционно впечатляет своим подходом к любимому делу. На прошлой неделе казахстанец заявился на травяной турнир в США, а затем планировал и, судя по всему, все еще планирует выступить на грунтовом турнире в Европе. Вот и получается, что в Ньюпорте он дошел до финала, то есть, скорее всего, мы его в Гамбурге не увидим. Однако это не смущает Андрея Рублева, который играл в финале на местных кортах и завоевал титул в сезоне 2019-20, поэтому его можно считать одним из главных претендентов на трофей. Именно Бублик и Рублев, по идее, должны сыграть в первом раунде.  

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Текущий рейтинг бублика: 42

Баланс побед бублика (2022): 21-17

Баланс побед Бублика (грунт): 2-6

Текущий рейтинг Рублева: 8

Баланс побед Рублева (2022): 31-10

Баланс побед Рублева (грунт): 13-5

Статистические факты о матче Бублик – Рублев:

У Бублика шесть поражений в последних семи встречах на грунте.

Рублев добился успеха в пяти из последних шести матчей на уровне ATP 500.

Личные встречи Бублика – Рублев:

Рублев впереди со счетом 3:1. Все матчи были сыграны на индорском покрытии, и в дебютной встрече 2016 года сильнее оказался Бублик, после чего россиянин выиграл три матча в сезоне 2019-20.

Прогноз на поединок Александр Бублик – Андрей Рублев:

Что ж, ни о какой интриге говорить особо не приходится. Бублик ненавидит почву, а здесь ему приходится перестраиваться из травы, и в его случае это невозможно сделать без огромных потерь в качестве. Ну, физически он вряд ли вообще будет в Гамбурге, давайте будем честны. Рублев не очень однозначно сыграл на прошлой неделе в Бостаде. Да, он дошел до полуфинала, но эти постоянные психи на корте находятся прямо за гранью добра и зла. Трудно вспомнить, когда топ-игроки так нервничали. Однако после долгой паузы он получил необходимую игровую практику, поэтому в Гамбурге должен предстать в наилучшей форме, поскольку местные условия, судя по результатам, для него идеальны.

Наш прогноз - FS2 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры